Пятый командный чемпионат сайта по классическим шахматам
24.05.2015 в 20:54
Foz

1 тур:
Питер - Форсаж Партия № 52083 Партия № 52084 Партия № 52085 Партия № 52086 2.5:1.5
Беларусь - Волжский гамбит Партия № 52179 Партия № 52146 Партия № 52089 Партия № 52090 1:3
Ладья - Сибирь Партия № 52091 Партия № 52144 Партия № 52145 Партия № 52094 3.5:0.5

2 тур:
Форсаж - Сибирь Партия № 52095 Партия № 52096 Партия № 52097 Партия № 52098 2.5:1.5
Волжский гамбит - Ладья Партия № 52099 Партия № 52100 Партия № 52180 Партия № 52102 2.5:1.5
Питер - Беларусь Партия № 52103 Партия № 52104 Партия № 52105 Партия № 52106 1.5:2.5

3 тур:
Беларусь - Форсаж Партия № 52107 Партия № 52108 Партия № 52109 Партия № 52110 0:4
Ладья - Питер Партия № 52111 Партия № 52149 Партия № 52150 Партия № 52151 1.5:2.5
Сибирь - Волжский гамбит Партия № 52115 Партия № 52116 Партия № 52117 Партия № 52118 1.5:2.5

4 тур:
Форсаж - Волжский гамбит Партия № 52119 Партия № 52120 Партия № 52121 Партия № 52122 1:3
Питер - Сибирь Партия № 52123 Партия № 52124 Партия № 52125 Партия № 52126 3.5:0.5
Беларусь - Ладья Партия № 52127 Партия № 52128 Партия № 52129 Партия № 52130 0:4

5 тур:
Ладья - Форсаж Партия № 52131 Партия № 52132 Партия № 52133 Партия № 52134 2:1
Сибирь - Беларусь Партия № 52135 Партия № 52136 Партия № 52137 Партия № 52138 2:2
Волжский гамбит - Питер Партия № 52140 Партия № 52141 Партия № 52181 Партия № 52143 1:3.

Сообщение редактировалось 19.11.2015 в 14:57 пользователем Foz
Страница 14Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | След. |
27.06.2015 в 09:33
Foz

Цитата: Tony

Я прошу организатора турнира прокомментировать это заявление. Насчёт капитанства нас это не волнует, а вот насчёт участие в являющегося членом команды, прошу дать оценку.

Формально он не является членом команды но в первенстве он конечно может продолжать играть.

27.06.2015 в 09:36
Foz

basile73 не доходит никаким способом. За любое следующее сообщение от basile73 жду от Дениса бан навсегда в этой теме. Если не последует бана будет наказана команда. Это наказание за сообщение 27.06.2015 в 09:21.
27.06.2015 в 17:31
Tony

Цитата: Foz

Немного странный ответ. Я снимаю свой вопрос. Но не потому что Foz прояснил ситуацию, он лишь запутал её. Просто я просмотрел составы на все матчи команы Волжский гамбит и увидел, что у игрока Kedr нет больше партий в турнире. Но если бы были, то ответ организатора крайне неубедителен: "...в первенстве он конечно может продолжать играть."
Как говорится это с какого перепугу он может (да ещё "КОНЕЧНО") играть? Ну да ладно, проехали.
27.06.2015 в 19:29
Foz

Немного странный ответ. Я снимаю свой вопрос. Но не потому что Foz прояснил ситуацию, он лишь запутал её. Просто я просмотрел составы на все матчи команы
Как говорится это с какого перепугу он может (да ещё ) играть? Ну да ладно, проехали.

За команду может играть тот кто на 06.06.2015 входит в состав той команды! Где он будет находиться после этого это его проблемы и проблемы его команды.
27.06.2015 в 19:32
Foz

Денис, дело за вами. Или Василий получает бан навсегда в этой теме или за каждое одно его сообщение будет засчитано одно поражение в партии команды. Если через 24 часа бана не будет то засчитывается поражение в партии 52179 а дальше по порядку на первой доске.
27.06.2015 в 19:41
Tony

Цитата: Foz

Доведя до абсурда эту мысль можно предположить, что скажем некая команда "Альфа" приняла участие в командном первенстве, а на следующий день все игроки покинули команду и турнир продолжает уже несуществующая команда. Интересный поворот.

27.06.2015 в 19:55
Foz

Так и было бы. И даже уже несуществующая команда "Альфа" могла стать чемпионом. И это не абсурд это оффлайн а не онлайн. Здесь по другому нельзя.
27.06.2015 в 20:09
jgyar

Цитата: Foz

Не понятно Юрий причём тут команда? Ты хочешь сказать что игроки команды Волжский гамбит несут ответственность за поведение своего капитана,да ещё отвечают ТП в своих партиях?
Это уже за гранью на мой взгляд,вот итог что позволили организаторам удалять партии.
27.06.2015 в 20:15
Foz

Удалять партии я не собираюсь.
27.06.2015 в 20:17
Foz

Так пускай команда и успокоит своего капитана во избежание поражений. А если ему "не насрать" на команду то пускай вообще перестанет писать в этой теме если не умеет нормально.

Сообщение редактировалось 27.06.2015 в 20:18 пользователем Foz
27.06.2015 в 22:58
Tony

Цитата: Foz

... И это не абсурд это оффлайн а не онлайн. Здесь по другому нельзя.

Ну-ну, не спешите с утверждениями, с этим можно поспорить.
28.06.2015 в 03:17
Foz

Я нормальным языком последний раз предупреждаю уже Belarussian. Или вы угомонитесь или меры уже наконец то будут приняты именно к вам.

Kose

Это не командное первенство получилось, а сведение счётов между т.н. организаторами. Ну нет более на сайте Alexis4, травить более некого, вот они и вспомнили о своих прежних незаконченных разборках. Первым начал, как всегда, базиль - и пошло. А вообще, как Вы его не называйте, но это не командное первенство, а т.н. "...турнир для хорошего времяпровождения...", как их в своё время назвал один из т.н. организаторов. Ведь это одно из соревнований, проводить которое должно Руководство сайта (в частности Админ, который давно самоустранился). Поэтому здесь возможны любые решения и наказания, противоречащие как Регламенту, так и здравому смыслу. Пора уже упразднить институт Организаторов, оставив лишь стандартные турниры и форум. Более для этого сайта ничего не нужно. Руководства у сайта все равно нет.