Форум > Вопрос-Ответ
косяки
09.06.2008 в 21:29
Kais

Согласен, что это мелочь, но вот еще один (как говорит Стрелков) косяк: в турнире 1 в партии 431 черные в 5 действии выставили слона на h7, показывая (в записи), что дали шах королю, а это не шах, а гарде:)
Страница 2Страницы: | Пред. | 1 | 2 |
23.08.2009 в 22:53
Sudarynia

Спасибо. Главное, что Internet Explorer бдительно работает.

24.08.2009 в 00:14
Sudarynia

Блиц-зона. System : Завершилась партия:seryu-Sudarynia ( Kingchess, 45+0) 1 - 0. Это 24/08 в 0-11 мск.
seryu выставил пешку на а8. На каком ходу не знаю-мы играем без программ, а в блиц-зоне ходы в партиях не пишутся. Прошу аннулировать партию.
Кроме того, надо сделать что-то, чтобы при таких косяках можно было сразу же завершить партию. Сейчас этого нет-только через сдачу партии или ничью.

Сообщение редактировалось 24.08.2009 в 09:16 пользователем Sudarynia
24.08.2009 в 00:32
Sudarynia

Блиц-зона испортилась: вызов принимаешь, заходишь в блиц-зону и появляется начальная страница старой, уже сыгранной партии-соперник, естественно в ней отсутствует-можно ждать до посинения, потом отключаешься и заходишь в блиц-зону снова с домашней страниц, тогда появляется наконец партия нужная. Такая же ситуация и у соперника-много времени теряется пока ищем друг друга.
Выходишь из блиц-зоны и видишь, что твой соперник всё-таки "играет" с тобой, только в каких недрах блиц-зоны он затерялся никто не знает.

Сообщение редактировалось 24.08.2009 в 09:37 пользователем Sudarynia
24.08.2009 в 20:26
Admin

Цитата: Sudarynia

Странно, что не появляется новая партия.
Тут ситуацию нужно переделывать.
Пока мне не понятно почему возникает такая проблема....
24.08.2009 в 20:52
Sudarynia

Как же с партией в блиц-зоне Нр. 1933 ход 11. a1 ? Блиц-партия № 1933

Сообщение редактировалось 25.08.2009 в 06:07 пользователем Admin
24.08.2009 в 21:09
Admin

Как же с партией в блиц-зоне Нр. 1933 ход 11. a1 ?

Да, тут тоже есть поле для работы.
Видимо, есть где-то лазейки для некорректных выставок....

24.08.2009 в 21:56
Sudarynia

Вот теперь командая рассылка чётко работает! Спасибо, очень удобно.
27.08.2009 в 12:25
Leonid

Сегодня попробовал сыграть партию в блиц(классические шахматы).Но удалось сделать лишь 5 ходов, да и то только путем выхода и последующего входа в интернет.Все время появлялось сообщение: "при обращении к серверу возникли проблемы".
27.08.2009 в 21:26
Admin

Цитата: Leonid

Видимо, у Вас очень низкая скорость связи.
Могу дать несколько рекомендаций, возможно, что они помогут. А возможно, что нет.

1. Постарайтесь использовать браузер Mozilla FireFox 3-я версия. Она побыстрее работает чем Интернет Эксплорер.
2. Отключите чат.
3. В партии тоже отключите чат.

Это должно облегчить нагрузку на Ваш браузер и может быть все будет работать.
28.08.2009 в 08:25
Leonid

Спасибо!Да,скорость связи у нас низкая.Попробую применить ваши рекомендации.
20.05.2012 в 18:26
looser

Партия №162714
20.05.2012 в 19:13
basile73

Перенесено из темы Самая красивая партия по версии makcum1982 в уточнение вышестоящего поста

20.05.2012 в 18:00
Автор сообщения: looser

Хоть партия и в фишера - но более красивой игры без короля я не видел еще. Видимо это наверное в раздел юмора.