Форум > Турниры (организатор Tony)
Матч ПИТЕР - БЕЛАРУСЬ
28.01.2016 в 21:44
Tony

ЧЕМПИОН 5-го Командного Первенства сайта по шахматам команда ПИТЕР вызывает на товарищеский матч одну из перечисленных команд:

- ЛАДЬЯ
- СИБИРЬ
- БЕЛАРУСЬ

Регламент предлагаемого матча.

Контроль: week+2+h. Матч на 4-х досказ, по 2-е партии с переменой цвета на каждой. Расположение игроков по доскам согласно рейтинга в off-line. Победитель объявляется команда которая наберёт 4.5 и более очков.
Право на матч получит команда откликнувшаяся первой. Если желающих сыграть матч будет больше одной команды, то мы сыграем с ними следующий матч.

P.S. Выбирая себе соперников мы исходили из реального положения дел в командах с наличием боеспособных игроков.
Заранее приносим извинения, если не верно оценили силы кого либо из неуказанных команд.

TimCtac

Завершился наш товарищеский матч с командой Питер. Хотя мы и проиграли со счетом 1:7 и может я буду не совсем скромен, но считаю, что счет не совсем отражает тот накал борьбы, что был в матче. Упорнейшая борьба разворачивалась в каждой партии между соперниками, за каждое очко. И это радует. Все же нам противостоял действующий чемпион сайта. Все наши игроки сыграли с полной самоотдачей и в свою силу, за что я благодарен им. Поэтому все нормально. Также хочу поблагодарить игроков команды Питер за интересный матч и поздравить их с заслуженной победой. Надеюсь мы еще не раз встретимся в матчах как товарищеских так и турнирных.

А теперь не много не по теме. Ну вот где еще команде играть. Поэтому хочется задать вопрос совету организаторов (9 человек!).
Как вы считаете два командных турнира в сезоне на сайте это нормально и достаточно?
Вот завершается Четвертое командное первенство сайта по шахматам Фишера. И что потом?
Судя по вашему Календарю мероприятий следующий командный турнир - Командное первенство по классическим шахматам стартует после Нового года. Ну и о какой командной жизни на сайте после этого может идти речь.
Не будет командных турниров – не будет команд.

05.04.2016 в 01:12
Tony

Цитата: TimCtac
Завершился наш товарищеский матч с командой Питер. Хотя мы и проиграли со счетом 1:7 и может я буду не совсем скромен, но считаю, что счет не совсем отражает тот накал борьбы, что был в матче. Упорнейшая борьба разворачивалась в каждой партии между соперниками, за каждое очко...

Полностью согласен. Уверен, это наш не последний матч. Спасибо всем игрокам принявшим участие в матче!