Пятый командный чемпионат сайта по классическим шахматам
24.05.2015 в 20:54
Foz

1 тур:
Питер - Форсаж Партия № 52083 Партия № 52084 Партия № 52085 Партия № 52086 2.5:1.5
Беларусь - Волжский гамбит Партия № 52179 Партия № 52146 Партия № 52089 Партия № 52090 1:3
Ладья - Сибирь Партия № 52091 Партия № 52144 Партия № 52145 Партия № 52094 3.5:0.5

2 тур:
Форсаж - Сибирь Партия № 52095 Партия № 52096 Партия № 52097 Партия № 52098 2.5:1.5
Волжский гамбит - Ладья Партия № 52099 Партия № 52100 Партия № 52180 Партия № 52102 2.5:1.5
Питер - Беларусь Партия № 52103 Партия № 52104 Партия № 52105 Партия № 52106 1.5:2.5

3 тур:
Беларусь - Форсаж Партия № 52107 Партия № 52108 Партия № 52109 Партия № 52110 0:4
Ладья - Питер Партия № 52111 Партия № 52149 Партия № 52150 Партия № 52151 1.5:2.5
Сибирь - Волжский гамбит Партия № 52115 Партия № 52116 Партия № 52117 Партия № 52118 1.5:2.5

4 тур:
Форсаж - Волжский гамбит Партия № 52119 Партия № 52120 Партия № 52121 Партия № 52122 1:3
Питер - Сибирь Партия № 52123 Партия № 52124 Партия № 52125 Партия № 52126 3.5:0.5
Беларусь - Ладья Партия № 52127 Партия № 52128 Партия № 52129 Партия № 52130 0:4

5 тур:
Ладья - Форсаж Партия № 52131 Партия № 52132 Партия № 52133 Партия № 52134 2:1
Сибирь - Беларусь Партия № 52135 Партия № 52136 Партия № 52137 Партия № 52138 2:2
Волжский гамбит - Питер Партия № 52140 Партия № 52141 Партия № 52181 Партия № 52143 1:3.

Сообщение редактировалось 19.11.2015 в 14:57 пользователем Foz
Страница 23Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | След. |
11.11.2015 в 16:10
Doc

Цитата: Kose

Печальная статистика.

Каждый видит то, что он видит и как правило то, что хочет видеть. Думаю kuznets имел ввиду то, на что именно я обратил внимание. А про затухание... Прошлогодний Четвертый чемпионат был последним, который проведен руками и под эгидой администрации. Я, наверно, скептик, но лучшие времена сайта в прошлом и закончились они с уходом Николая. Вернуть сайт на прежний уровень не реально по ряду причин. Кому тут плохо и что-то не устраивает - других сайтов много. Ну а кто тут живет уже несколько лет - как-нибудь и дальше проживем.

11.11.2015 в 19:06
basile73

Цитата: Doc

Согласен.
Эта статистика слишком поверхностная. В ней не учитывается, например, срок создания команды на сайте.
Та же команда Сибирь, в которой я начал командную игру, многократно участовала во всех первенстах.
Но именно в классике, не добивалась успехов, а в остальных видах была в призёрах.
Что касается командных матчей с Питером, то их капитан систематически их игнорировал в личных целях.
Его отношение к самой команде, к капитанам и членам других команд всегда было высокомерное и неуважительное.
Об этом неоднократно писал на форуме, так как он занимался неофициальными турнирами, а не коллективом с названием Питер.
На это он отвечал коротко, не лезь не своё дело.
Пусть так, главное чтобы интересы членов его команды при этом не были ущемлены.
12.11.2015 в 08:13
Alessa

Цитата: basile73

Цитата: Doc
Согласен.

Главное для проигравших сейчас понять причины своего поражения и активно готовиться к новым турнирам, а не брызгать слюнками на форуме...а твою команду и тебя, Doc, надо, вообще, забанить на пару месяцев за пропуск командного чемпионата - это открытое неуважение к сайту и пользователям...
12.11.2015 в 10:53
Trubadur

С уважением к тем капитанам, что несут пургу в отношении команды Питер и её капитана.Будьте Вы мужчинами на самом-то деле!!!Зачем разводить все эти дрязги,когда всё уже закончилось.После драки кулаками не машут.Комплектуйте составы и тогда посмотрим, кто победит на следующем командном первенстве.

12.11.2015 в 11:25
kuznets

Евгений! Ты читал между строк

Речь шла о товарищеских матчах с Чемпионом 5 первенства.
Аль Вы предпочитаете год проспать на лаврах.....

Привет и уважуха банщику Алессе До встречи в сауне

Сообщение редактировалось 12.11.2015 в 11:29 пользователем kuznets
12.11.2015 в 12:08
Foz

Переходите для обсуждения матчей в другую тему. Пожалуйста.

12.11.2015 в 12:28
Doc

Цитата: Alessa
...а твою команду и тебя, Doc, надо, вообще, забанить на пару месяцев за пропуск командного чемпионата - это открытое неуважение к сайту и пользователям...

Точно! А лучше вообще навсегда! Всем остальным сразу жить станет легче и веселее! И все остальные команды что не участвовали тоже надо удалить нахрен! Чтобы не повадно было! Но, главное, Doc’a и их команду! А то ишь ты что учудили - сами решили участвовать или нет! Безобразие!

ЗЫ: для тех кто на бронепоезде поясняю почему мы не участвовали:
1) в тот момент мы вели матч со сборной сайта и несколько ведущих игроков были заняты этими партиями.
2) 5-ый чемпионат начал организовываться не под эгидой администрации, следовательно, формально, это не официальный чемпионат. Подчеркиваю - формально. С момента окончания 4-го чемпионата прошло 2 года. На тот момент ещё были какие-то слабые надежды, но время показало, что теперь здесь всё не официально - либо такие чемпионаты, либо никаких вообще. Будем ли участвовать в следующем - время покажет. Но обязательно спросим мнение Alessa - оно станет определяющим!

12.11.2015 в 12:38
Doc

Цитата: Trubadur

Какие дрязги-то?! Речь шла О ПРОСТОМ МЕЖКОМАНДНОМ МАТЧЕ! Не забыли ещё что это такое? Вашему капитану надо было просто ответить - я спросил своих и мы не хотим играть! И всё! Можно было даже не объяснять причину. А он начал как раз-таки нести какую-то пургу про "странная цель", "хотите одним матчем что-то доказать", "не видим смысла рассматривать предложение" и пр. ахинею!

Короче, ладно, вижу что вы там все не хотели играть. Будем так считать. По какой причине это уже вторично. Закрыли тему.

12.11.2015 в 12:40
Michael Strelkov

Да на самом деле просто неудобно играть летом. Тем более Юра просто в один прекрасный момент объявил начало регистрации. Даже обсуждения предварительного никакого не было, когда организовывать турнир. А это ведь официальное первенство! И это было лето, когда собрать игроков может быть проблематично.
12.11.2015 в 12:44
Doc

Цитата: Foz

Я не думал, что это обсуждение простого матча между командами затянется на столько страниц. Думал что будет всего два-три поста и всё. Предложили - согласились/отказались. Всё. Извиняюсь за офф-топ.

12.11.2015 в 15:01
kuznets

Цитата: Foz

Юра! Речь ведь шла о Чемпионе 5 первенства! Точь в тему!
И о перспективах на будущее, в принципе первенство закончилось и пора подводить итоги.
14.11.2015 в 00:16
Tony

Юрий, у вас есть возможность разместить на странице команды ПИТЕР запись о победе в 5-м Первенстве сайта? Или это только Денис может сделать?
14.11.2015 в 00:25
Foz

Это может сделать только Денис. Я уже дважды его об этом просил.
14.11.2015 в 00:31
Tony

Понял, спасибо.
14.11.2015 в 08:30
warrier

Пишу редко, но в данном случае смолчать не могу. Команда Питер на сайте создана много лет назад Филипычем. Все эти годы мы были КОМАНДОЙ, о чем свидетельствуют результаты не только последнего первенства. Это возможно только при здоровой атмосфере в коллективе и грамотном руководстве. Командир наш Тони, лучший из нас и управляет командой так демократично, что вам и не снилось. Перестаньте чесать языки, а лучше попробуйте составить нашей команде конкуренцию.