Когда после написания сообщения нажимаешь предпросмотр или правку, символ " заменяется на &quot
А если ставить другой вид кавычек «», то всё нормально.
Страница 3Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | След. |
15.12.2009 в 09:06
Yaroslav

Прошу удалить партию № 7048. Она игралась в блиц-зоне. Я не мог сделать 15 ход, т. к он постоянно отменялся. Контроль времени был 5 минут, у меня оставалось еще более 3-х минут. Позиция примерно равная. В результате мое время истекло.
Также прошу удалить партию № 7062. Там компьютер показывал, что идет время соперника, а в итоге оно вышло, но затем было написано , что я просрочил время, а не мой соперник. Налицо явный сбой.
Еще одна партия под № 7154. Удалось сделать 3 хода, которые постоянно отменялись и мне приходилось делать их заново, при этом после того, как я их делал шло мое время. Третий ход соперника я вообще не увидел. В итоге время у него вышло, но поражение поставили мне. А в статистике я посмотрел и оказалось, что он все-таки сделал третий ход. Опять сбой.

Сообщение редактировалось 15.12.2009 в 21:07 пользователем Yaroslav

18.12.2009 в 22:50
Admin

Цитата: Michael Strelkov
Когда просматриваешь список сыгранных партий какого-то игрока и переходишь на другую страницу, то выбрасывает в общий список партий.

Это относится только к списку партий блиц-зоны. В списке партий оффлайн всё в порядке.

Спасибо за найденную ошибку !

Исправлено.
25.12.2009 в 13:05
Nikitos

Прошу удалить партию №8665 где я не мог сделать 11 ход в кингчессе.У меня лишняя фигура за пешку ,но у него атака,которую легко погасить.Инет работал,а сайт нет.Перезагрузка не помогла!Прошу удалить эту партию!

Сообщение редактировалось 25.12.2009 в 22:06 пользователем Nikitos
17.01.2010 в 13:48
Edmon

В пояснениях правил шахмат Фишера написано -

"Главная идея данной разновидности шахмат состоит в попытке уйти от проторенных дебютных дорожек, которые изучены во многих вариантов до 20-30 ходов"

Наверно, вернее будет - которые изучены во многих вариантах
или

которые изучены во многих..., вариантов до 20-30 ходов. - может так?
02.02.2010 в 21:14
arena

Играю сегодня с paul блиц 10 мин.
У меня остается 5 сек и один ход чтобы поставить сопернику мат. И тут внезапно соявляется сообщение что у меня закончилось время(. Как это объяснить. Еще раз повторю,
таймер показывал, что у меня еще целых 5 сек.
02.02.2010 в 22:06
Admin

Цитата: arena

Видимо, время все-таки закончилось.
Отчет времени ведется на сервере, у Вас он просто не успел отобразиться.

03.02.2010 в 18:24
Yaroslav

Админ! Когда возобновите проведение турниров по субботам?
03.02.2010 в 18:39
Georgyi Sage

Админ! Я только что вызвал Фебруара (Февраль) на игру, он принял вызов, появилась доска, игра не начинается несколько минут, тогда я сдаю партию и компьютер пишет что я проиграл вместо обычного, что партия не начата и аннулирована. В итоге у меня еще рейтинг отняли, который был равен 1606 (или 1607 уже не помню), а стал 1599. При этом данная партия в статистике не числится. Зато сыгранная перед этой партия с Полом продублирована дважды, но под разными номерами (клон - ход в ход, без изменений).
Прошу принять соответствующие меры!
03.02.2010 в 19:13
NextLeader

В блиц-зоне, принял вызов на Фишера. Отобразилась доска, но отсчет времени не шел. Нажал обновить страницу, меня викинуло в блиц-зону и как пройти обратно в партию вообще не понятно.
03.02.2010 в 20:14
Yaroslav

Для этого необходимо выйти с сайта и зайти на сайт вновь.
18.02.2010 в 17:57
vprohozhij

Нажимаю на "VOVA 13", чтобы посмотреть данные пользователя. Открывается пользователь "VOVA", не сыгравший ни одной партии.
09.03.2010 в 13:26
Kais

Впервые произошла столь неприятная ошибка на он-лайн вчера Партия № 17513 . В третьем действии я выставил ладью с шахом, но одновременно исчезла из резерва и вторая ладья. В результате такой принудительной форы я, разумеется, проиграл. Что произошло и можно ли впредь останавливать партию при появлении не зависящей от игрока ошибки
09.03.2010 в 13:58
Nikitos

У меня тоже было такое,но давно.Я уже жаловался Админу,но противник был слабым и я и без ладьи легко выиграл!
09.03.2010 в 19:47