Форум > Шахматы
Четвертый Кубок сайта по классическим шахматам
14.08.2017 в 23:06
lnozdrachev

В этой теме будет идти обсуждение Четвертого Кубка сайта по классическим шахматам.

Победитель матча №1 играет с победителем матча №5
LeonLew - 19King80: Партия № 60134 , Партия № 60135 (1,5-0,5) - в следующий круг выходит LeonLew
Победитель матча №2 играет с победителем матча №6
moskit - Trubadur: Партия № 60136 , Партия № 60137 (1,5-0,5) - в следующий круг выходит moskit
Победитель матча №3 играет с победителем матча №7
Vasilievich - Doc: Партия № 60138 , Партия № 60139 (1,5-0,5) - в следующий круг проходит Vasilievich
Победитель матча №4 играет с победителем матча №8
Tony - Kose: Партия № 60140 , Партия № 60141 (2-0) - в следующий круг проходит Tony

1/2 финала:
Победитель матча №1 (LeonLew) играет с победителем матча №3 (Vasilievich) Партия № 60970 Партия № 60971 1-1 (в финал выходит LeonLew)
Победитель матча №2 (moskit) играет с победителем матча №4 (Tony) Партия № 60745 Партия № 60746 1-1, но из-за смерти moskit в финал выходит Tony.

Матч за третье место:
Проигравший матча №1 (Vasilievich) играет с проигравшим матча №2. Матч не состоится из-за смерти moskit. Решением организатора турнира обоим игрокам присвоено звание бронзовых призеров.

ФИНАЛ:
Победитель матча №1 (LeonLew) играет с победителем матча №2 (Tony)

Серебряный призёр Четвертого Кубка сайта по классическим шахматам - Tony

Бронзовые призёры Четвертого Кубка сайта по классическим шахматам - Vasilievich и moskit

Сообщение редактировалось 13.03.2018 в 01:25 пользователем Doc
Страница 3Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | След. |
03.09.2017 в 01:14
Kose

Цитата: Tony

Ну что Вам сказать? ... (БЛА-БЛА-БЛА))

А что нибудь по существу вопроса (жеребьёвке) есть что сказать? Или просто так выползли, что бы не забывали?
---
Теперь к организаторам. Я не знаю кто из вас стёр моё сообщение, относящееся к проведению турнира, при этом сохранив крайне оскорбительное сообщение некоего (причём дважды!), но если и впредь в этой теме сохранится эта тенденция, то это крайне негативно скажется на проведении турнира.

Проняло, Тони? Могу по поводу жеребьевки еще раз сказать. Нарушен спортивный принцип. Делается все, что бы сильнейшим (по рейтингу) труднее было победить. Могу повторить и Вам-Вы очень далекий от спорта человек. А Вы здесь (на сайте)-только провокатор. Благодаря Вам (и Вам подобным) сайт находится в столь плачевном состоянии.

03.09.2017 в 01:21
Tony

Сообщение лишнего человека Klose удалено, чем я вполне удовлетворён, спасибо. Дальнейшие его попытки сорвать турнир надеюсь будут и впредь пресекаться организаторами.
03.09.2017 в 01:28
basile73

Цитата: Doc
Прошу воздержаться от взаимных оскорблений, обвинений и упреков. Соответствующие сообщения будут удаляться. Пары сформированы в соответствии с Приложением №1 Регламента, которое является его неотъемлемой частью, следовательно - верно. Недовольные жеребьевкой всегда были и будут. Отпуск в партиях будет удален, как только harvi появится на сайте. Всем хорошей игры!

Дмитрий, чтобы освежить память в ситуации прочитай тему Третий Кубок сайта по шахматам Фишера http://www.openchess.ru/forum2.php?pages=1&nom...
В этом турнире действует точно такое же по тексту Положение о турнире.
В него зарегистрировалось 10 участников, что даже меньше чем в этом.
Лично ты мне не ответил на заданный недавно вопрос о форумуле проведения при низком количестве игроков.
Так вот, после моего настоятельного вмешательства в Кубке по фишеру участники были разделены в 2 группы по 5 человек.
Также я помог создать турниры для проведения матчей из 2 партий с переменой цвета.
Деление участников на группы (а не применение Приложения № 1) я предложил и здесь, если вы конечно читаете.
В Кубке по Фишеру среди участников проходил опрос по формуле проведения турнира и проблема была решена.
Так почему, впервые выбрав организатором Кубка по шахматам Ноздрачёва, этот момент не был учтён?
Поэтому говорить Недовольные жеребьевкой всегда были и будут неуважительно по отношению к его участникам, права которых вы обязаны соблюдать.
03.09.2017 в 01:36
basile73

Послушайте, нездоровый человек, к вам никто не обращался, успокойтесь, выпейте брому (хотя вряд ли поможет)

Нездоровым человеком априори был ты Tony.
Здесь никогда не было тебя, рождённого в СССР, а теперь скрывающего своё лицо чужыми фото.
Не выдавай себя за администрацию сайта, указывая организаторам, что или кто может сорвать турнир.
Именно твоё присутствие в любом мероприятии главная причина его нормального течения.
Примеров предостаточно.
03.09.2017 в 01:38
Kose

Нисколько не сомневался, что Вы этого добьетесь. Правда, она ведь всегда глаза режет. Вспомнилось Вам, надеюсь, как Вы с сайта неугодных убирали. Один большой человек назвал подобных Вам: "...космополит без роду и племени...". И ей богу, он был прав.
03.09.2017 в 01:43
19King80

Турнир стартовал, всем удачи. Огромное спасибо организатору Леониду. Как всегда всё безупречно. Такие люди - богатство сайта.
Убеждён что турнир, как и все турниры Леонида пройдёт великолепно. Леонид один из лучших организаторов, (Michael Strelkov, Doc, Foz, evgenius, Kais), сайту быть!

03.09.2017 в 09:03
Doc

Цитата: basile73
Дмитрий, чтобы освежить память в ситуации...

Василий, турнир стартовал сразу с 1/8 финала, в котором предполагалось (согласно Регламента) участие 16 человек, сколько участников и есть. Этот очевидный факт также был подтвержден организатором ранее. "Неудобство" сформированных пар для сильных соперников, как озвучивалось выше, это лишь субъективная оценка высказывающего это предположение. Повторю, жеребьевка проведена объективно, по схеме, без каких-либо нарушений Регламента. Дискуссию на данную тему, тем более разборки, прекращаем.
05.09.2017 в 10:24
Doc

Прошу представителя администрации harvi проверить состав участников на наличие клонов.

Цитата: harvi

Проблема (точнее ситуация с действиями одного из игроков текущего турнира, которая требовала прояснения) была не связана с клонами. Тем более что она уже в прошлом. Клонов среди участников Кубка не обнаружено. Он продолжается, всё хорошо.
12.09.2017 в 17:47
Kose

Уважаемые организаторы! Так есть все-таки отпуск в кубке или нет? А то у 3х пар отпуск невозможен, а у 5ти-возможен
13.09.2017 в 00:16
harvi

Цитата: Kose

Отпуск невозможен, уже исправил во всех партиях.
13.09.2017 в 00:42
Doc

Спасибо, Денис!
Doc

Появился первый результат: Vasilievich и Belarussian разошлись миром в Партия № 59344 .

14.09.2017 в 07:37