(дополнительная информация):

Страница 30Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | След. |
11.06.2009 в 22:50
Sudarynia

Со счётом 2:0 в пользу команды Форсаж закончился сегодня матч со сборной Опенчесс. Serzh_Kievskiy в назначенное время не появился в блиц-зоне. Спасибо BOBROVu, согласился сыграть вместо него.

System : Завершилась партия:parol-MIXA ( Chess, 30+0) 1 - 0

System : Завершилась партия:BOBROV-Sudarynia ( Chess, 30+0) 0 - 1

Обе партии были интересными. Борьба упорной и это самое главное.

Сообщение редактировалось 13.06.2009 в 06:04 пользователем Admin

12.06.2009 в 21:01
Admin

Спасибо игрокам MIXA и BOBROV за участие в матче за сайт.
Интересно, что это оба выходцы с Вегаса. Что уже свои коренные не выступают за свой сайт.

Поздравляю команду ФОРСАЖ с победой.

Сударыня, Вы не желаете сделать такой матч регулярным ?

Сообщение редактировалось 13.06.2009 в 06:02 пользователем Admin
13.06.2009 в 00:36
Sudarynia

А как же! Ещё как желаем. Каждую неделю, по средам или четвергам.
15.06.2009 в 10:44
Sudarynia

Предлагаю в среду, 17 июня, в 21-00 час провести ещё один матч между командой Форсаж и сайтом Опенчесс. Контроль: 30 минут, 1 партия.
15.06.2009 в 11:05
Michael Strelkov

Что-то так называемая сборная опенчесса слабовато выступила. Наверно, в следующий раз надо бы мне сборную поддержать!
15.06.2009 в 11:32
Sudarynia

Ну так а что мешает? Записывать?

15.06.2009 в 11:41

Давай завтра запишусь. А то мало ли что, вдруг вечер занят окажется. Не люблю обещать, а потом отказываться.
15.06.2009 в 16:19
Sudarynia

Блиц-зона, среда, 17 июня, 21-00 час мск.

Цитата: Michael Strelkov
Уважаемый Терминатор! Никакой так называемой сборной и не было,просто люди оказались в это время в блиц-зоне и сыграли.В сборной играют только такие монстры (в хорошем смысле этого слова)как Вы.
15.06.2009 в 19:19

Ну, мы же понимаем, что это весьма в условном смысле сборная. Но хотелось бы, чтобы досок в таком матче было побольше, чем две.
15.06.2009 в 22:28
Sudarynia

Пополняем списки составов:

Блиц-зона, среда, 17 июня, 21-00 час мск. 1 партия, контроль времени: 30 минут.

arena

Если можно, то сыграл бы за сб.Опенчесс. Играю правда так-себе, но стараюсь )
15.06.2009 в 23:50
Sudarynia

Конечно, можно. Это у нас только Михаил Стрелков не знает, какой пьедистал себе подобрать - зазнался дальше некуда: без него и сборная не сборная, и играет не так..., остальные нормальные люди.

6. serg07(1398) - BOBROV(1466)

Игроки, у которых рейтинг ниже, играют белыми фигурами и посылают вызов своим соперникам.

ОТПРАВИТЬ ВЫЗОВ в блиц-зоне: нажать на логин соперника ( он окрасится красным цветом), заполнить параметры вызова ( шахматы, выбрать цвет фигур, контроль времени-30 мин.) и нажать вверху кнопку ВЫЗОВ.

ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ СОПЕРНИКА: нажать в верхней левой табличке на логин нужного соперника ( он окрасится красным цветом) и кнопку ПРИНЯТЬ.

При неявке на матч или опоздании более 5 минут игроку любой команды засчитывается тех.поражение.

Начало игры завтра, 17-06-2009 г. в 21-00 час московского времени. Встречаемся прямо в блиц-зоне, посылаем/принимаем вызовы и играем.

4. Sergei13(1500) 1–0 MIXA(1457)
5. Kamchadal(1500) 0,5-0,5 SeaSnake(1478)
6. serg07(1398) 0-1 BOBROV(1466)

Посмотрите, пожалуйста, все ли результаты партий правильно записаны?

Мы могли бы сыграть с Damas, когда он появится на сайте и результат может измениться...

Немного комом матч прошёл, но интересно. Благодарю всех участников и поздравляю опенчесовцев с победой!