Форум > Футбол
ФУТБОЛ УКРАИНЫ
25.02.2010 в 20:34
BOBROV

Сегодня играет Шахтер ответный матч,ругайте может это тоже поможет.Первая игра была очень интересной,но уверенность горняков их подвела считаю
Страница 4Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | След. |
07.04.2012 в 21:20
Tezska

Цитата: Devilwlad

Не забивать пенали , уж извини )))

А что, забитый пенальти - показатель класса игры команды?
Ну, не забили и дальше не прошли.
Но в сравнении со всеми украинскими клубами сыграли в Европе достойно.

Mah_no

"95 квартал": только в нашей стране для того, чтобы выяснить какой из двух клубов сильнее, проводят целый чемпионат
02.05.2012 в 20:51
qaz123

Металлист - Шахтер 1-1 1 тайм,вот это игра.Металлист лучший клуб Украины на сегодня.Хотя болею за кротов.
03.05.2012 в 00:07
Tezska

Цитата: qaz123

Ну, может быть и не лучший, но один из лучших.
Металу победа не сильно была нужна, только ради престижа играли. И то, Шахтер 1-й гол после фола забил.
Ну, и пеналь за руку Шахтера в штрафной не дали.

qaz123

УКРАИНА - ФРАНЦИЯ 2-0 СПАСИБО РЕБЯТА! ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛ НИКТО.ВЧЕРА УКРАИНА СЫГРАЛА ЛУЧШИЙ МАТЧ В СВОЕЙ ИСТОРИИ! ХОТЯ ПОСЛЕ ДВУХ ИГР С ПОЛЬШЕЙ Я ДУМАЛ ДАЛЬШЕ И ЛУЧШЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО. ЕЩЕ БЫ И ВО ВТОРНИК УДАЧИ НАМ!
16.11.2013 в 15:07
Michael Strelkov

В гостях один гол надо забить, и всё тогда будет нормально!
16.11.2013 в 19:28
Tony

Поздравляю украинских болельщиков. К сожелению игру не видел, но результат впечатляет!
17.11.2013 в 13:25
Alessa

Украина победила заслуженно! Хорошая игра! И рейтинг свой подтвердили - на октябрь, вроде, 20 - Украина, а 21- Франция...
17.11.2013 в 14:02
Kais

Непонятно одно, почему в начале репортажа комметатор отдавал предпочтение французам, а потом удивлялся, как это Украине удалось победить, да еще со счетом 2:0. Но если Украина выше французов по рейтингу и играет на своем поле, то для меня ничего удивительного в этой победе нет. Просто украинцы играли лучше и победили заслуженно. Но вот, как сложится ответный матч - сказать трудно. Так что бить в фанфары рановато. Я согласен с Мишей Стрелковым: если украинцам удастся забить гол, то тогда у них появятся реальные шансы победить в этом отборе.
17.11.2013 в 16:12
Alessa

Второй матч поинтереснее будет...составы будут перетасованы...посмотрим, ку кого выдержки хватит...хотя украинцы могут спокойно удержать преимущество...