Автор Сообщения
22.07.2016 в 02:18
Tony

Цитировать
Предлагаю провести серию турниров с разбивкой по рейтингам. Это будет 4-е турнира:
Для участников с рейтингом:

1. До 1500 включительно. Название турнира: "Да, я такой!"

2. От 1501 до 1600 Название: "Я начал восхождение!"

3. От 1601 до 1700 Название: "Трепещи элита, я иду!"

4. От 1701 и выше. Название: "Гамбургский счёт"

Названия, разумеетя, шуточные, не стоит предавать им большого значения. Мне так удобнее при обозначении того или иного турнира.

Цель: Отлично провести время за любимой игрой и с равными по силе соперниками.

Условия: Приглашаются все желающие. В первых двух категориях необходимо иметь как минимум 3 сыгранные партии в Off Line.

Регламент: В случае если турнир наберёт менее 9-и участников, это будет однокруговой турнир. Если будет более 9-и участников, то будут сформированны две примерно равные группы. В них будут проведены однокруговые турниры по результатам которых будут проведены матчи. Победители встретятся между собой, также между собой сыграют занявшие вторые места, третьи и т.д.
Контроль: Week+2 с накоплением до 30 дней

Победители в турнирах будут определяться по следующим критериям:

1. Набранные очки в турнире.
2. Коэффициент Бергера.
3. Система Койя (число очков, набранных против всех соперников, которые достигли результата 50% или более).
4. Игрок с бОльшим рейтингом.

О регламенте в возможных матчах поговорим позже. Думаю это будет 2 партии.

Записывайтесь! Это будет интересно!!
Приём заявок до 30 июля, 24 часов. Пару дней уйдёт на утряску деталей и 3-4 августа стартуем! Подать заявку можно прямо здесь. Можно также прислать мне сообщение по личной почте. Жду вас!!

Alessa - nirovatamara

II. "Я начал восхождение!" (От 1501 до 1600)

Ср. рейтинг = 1557

III. "Трепещи элита, я иду!" (от 1601 до1700)

Цитировать
Практически все игроки подтвердили своё участие в турнирах. Спасибо! В течение ближайших 1-2 дней я запущу турниры.
- Турнир "Да, я такой!"(до 1500) будет разбит на 2 примерно равные группы, где соперники выяснят отношение в один круг. Затем состоятся матчи: первые места сыграют между собой, второй со вторым, третье с третьим и т.д. Каждый матч будет состоять из 2-х партий, контроль тот же. В случае ничейного исхода матча, соперники сразятся в блиц-зоне с контролем 30 минут каждому на партию. При игре в блиц-зоне игрок с бОльшим рейтингом будет играть белыми, но ему будет нужна только победа, в случае ничьи победа в матче присуждается игроку с мЕньшим рейтингом играющим чёрными.
- Турнир "Я начал восхождение!" (От 1501 до 1600) будет проведён в один круг.
- Турнир "Трепещи элита, я иду!" (от 1601 до1700), по согласованию с игроками будет проведён в два круга.
- Турнир "Гамбургский счёт" (От 1701 и выше) будет проведён в один круг.

Готовность #1! Всем удачи!!

02.08.2016 в 04:45
Tony

Цитировать
За исключением турнира "Гамбургский счёт" все турниры стартовали. Турнир высшей категории начнётся на сутки позже. Я всё ещё не теряю надежды получить подтверждение от Odessit. Его, к сожелению, нет на сайте уже несколько дней. Игрок он обязятельный и не хотелось бы начинать без него. Но если завтра не появится стартуем семером.
02.08.2016 в 06:25
LeonLew

Цитировать
Хочу принять участие в турнире "Гамбургский счёт", если, конечно, это еще возможно.

Цитата: LeonLew

Отлично. Нам нужен "девятый", да ещё какой!
02.08.2016 в 13:08
Tony

Цитировать
Цитата: Odessit

Дождались!
Всё. Подвели черту - играет девять участников. Вернусь с работы запущу турнир. Всем удачи!
03.08.2016 в 00:07
Tony

Цитировать
Турнир "Гамбургский счёт" запущен. Успехов!

Цитата: visr
хочу принять участие в турнире"Да,Я такой!"

К сожелению Вы опоздали. Регистрация участников была до 30 июля. Турниры уже запущены.
07.08.2016 в 16:22
Tony

Цитировать
Все партии в турнирах стартовали. Уже даже есть две завершённые партии в турнире "Я начал восхождение!" (От 1501 до 1600). Видимо торопятся покорить вершину.
Ошибочно запущенные три партии удалены, спасибо harvi. В случае возникновения каких-то проблем пишите мне. Всем успехов!
13.08.2016 в 03:36
Tony

Цитировать
В турнире "Я начал восхождение!" появился лидер - nirovanzor - 1,5 очка из 2-х завершенных партий.
В турнире "Гамбургский счёт" идёт упорная борьба, пока только три партии завершились вничью.
23.10.2016 в 22:51
Tony

Цитировать
Завершился турнир в группе "Трепещи элита, я иду!", для игроков с рейтингом от 1601 до 1700.
Победителем по итогам двух кругов стал Garvei . Он набрал 5 очков из 6-и возможных. Отличный результат, поздравляю! Остальные участники распределились следующим образом:

Цитировать

Завершились игры в группах Турнира "Да, я такой!" (рейтинг до 1500)