Форум > Шахматы Фишера
Пятое командное первенство сайта по шахматам Фишера
26.03.2017 в 22:41
Doc

В данной теме будет идти обсуждение "Пятого командного первенства сайта по шахматам Фишера"

Состав специальной комиссии:
1. harvi - председатель, представитель администрации сайта

Организатор: Doc

Команды-участницы: "Волжский гамбит", "Форсаж", "Лошадью ходи", "Карпаты"

4. "Форсаж" - 1,5 (24)
Каждая команда играет 24 партий (в скобках указано кол-во уже сыгранных партий)

Цитата: Doc
Есть второй игровой результат в Первенстве.

От имени команды Волжский гамбит поздравляю Марию Михайловну с её дебютом и первой победой со 100% результатом на своей доске!

26.04.2017 в 08:03
Vasilievich

со 100% результатом на своей доске!
Уже всех обыграла? Удивительно и восхитительно!!
27.04.2017 в 22:54
Doc

"Волжский гамбит" и "Лошадью ходи" идут с одинаковым количеством очков, набранных игроками команд - по 4. "Карпаты" - 2 очка. У "Форсажа" пока нет набранных очков.
28.04.2017 в 21:34
Doc

"Волжский гамбит" - лидирует с 5,5 очками, набранными игроками команды, "Лошадью ходи" - 5,0. "Карпаты" - 2,5.
02.05.2017 в 22:24
Doc

Команда "Волжский гамбит" набрала первые два командных очка победив в Партия № 58258 .

В противостоянии "Лошадью ходи" и "Карпат" завершились три партии: в двух из них белые одержали верх - Партия № 58220 , Партия № 58225 , а в третьей соперники разошлись миром - Партия № 58224 .

Обновлены результаты в шапке темы.

10.05.2017 в 18:11
Doc

Ничья в данной Партия № 58244 позволило "Лошадью ходи" набрать первые 2 командных очка, а "Форсажу" приобрести первые очки, набранные игроками команды.
Лидирует в Первенстве "Волжский гамбит", опережая "Лошадью ходи" на 0,5 очка по доп показателю. В шапке обновлены результаты.

15.05.2017 в 23:22
Doc

Матовым наказанием закончился для черного короля его авантюристский поход на белые редуты в Партия № 58239 , а также результативно завершились ряд других партий в других матчах. Турнирная таблица обновлена.

18.05.2017 в 20:18
Doc

Победой Леонида Ноздрачева в Партия № 58247 закончился матч "Лошадью ходи" - "Форсаж".

24.05.2017 в 19:47
Doc

Миром разошлись соперники в Партия № 58261 , тем самым "Волжский гамбит" и "Карпаты" поделили очко. В Партия № 58235 kravast принес своей команде победу. Результаты обновлены.

04.06.2017 в 13:37
Doc

Леонид Семёнович и Леонид Иванович мирно пожали друг другу руки в Партия № 58236 и, тем самым, "Карпаты" набрали первые 2 командных очка. Турнирная таблица обновлена.
08.06.2017 в 23:07
Doc

Иной расклад и итог оказался во второй Партия № 58232 двух Леонидов. "Карпаты" уверенно закрепились на третьей позиции.

В первенстве продолжается борьба в 16 партиях из 96, т.е. уже ~83% партий и, соответственно, турнира завершено. Однако, как это часто бывает в спорте, итоговый расклад (как минимум за золото и серебро) ещё не определён, и всё решится на финишной прямой - в последних партиях.
10.06.2017 в 18:00
Doc

Счет, после окончания Партия № 58269 , в принципиальном противостоянии между "Волжский гамбит" и "Лошадью ходи" сравнялся - 2,5:2,5.
11.06.2017 в 12:23
Doc

Цитата: Doc
Счет, после окончания сравнялся - 2,5:2,5.

Ничейный счет увеличился до 3-3 после окончания Партия № 58270 . Результаты обновлены. Напряжение увеличивается. Цена каждой из оставшихся партий очень высока.

14.06.2017 в 23:46
Doc

Belarussian принес ещё одно игровое очко своей команде: Партия № 58263

20.06.2017 в 00:19
Doc

Закончилась Партия № 58234 . Похоже у Sergei13 теперь такая манера - играть на флаг в очевидных позах. Мягко говоря это всё не спортивно Партия № 58238 . Я надеялся, что это Партия № 57661 было случайностью, неприятным недоразумением, но вижу что нет - это осознанное поведение. Что ж, выводы сделаны.

lnozdrachev и Belarussian разошлись миром в Партия № 58271 . В матче "Лошадью ходи" - "Волжский гамбит" остается незаконченной одна принципиальная партия между этими же соперниками, которая, во многом, станет определяющей в этом первенстве.