Форум > Шахматы Фишера
Восьмое личное первенство сайта по шахматам Фишера
15.10.2017 в 18:01
repmvf
В этой теме будет идти обсуждение "Восьмого личного первенства сайта по шахматам Фишера"

Цитата: LeonLew
Предлагаю сыграть в ближайшие дни или днем, или поздним вечером с контролем 1 час и возможно с небольшой добавкой на ход. Как я понимаю - играем 2 партии с переменой цвета. Вызов отправляют белые. Или что-то не так?

С КВ вроде уже определились и это 15 минут + 5 секунд.
А день мне практически любой подходит, назовите день и время, и я соглашусь (99%, мало ли что, жизнь есть жизнь) на это время.

Предварительно предполагались именно 2 партии,они сыграны, счет равный. Считаю, что необходимо сыграть решающую партию! И пусть победит сильнейший!

20.12.2017 в 11:46
LeonLew

Как я понимаю, сегодня в 15:00 состоится продолжение противостояния. Я белыми высылаю сопернику вызов с контролем 10 минут + 5 секунд. Ничья или поражение выводит моего соперника в финал. Жду подтверждения от соперника...
20.12.2017 в 15:25
LeonLew

Спасибо за поздравления.
Но все-таки, у меня есть предложение, чтобы при подобном равенстве на предварительных этапах не устраивались подобные гонки, а в следующий тур выходили все участники с абсолютно равными показателями.
22.12.2017 в 14:16
repmvf

Продолжаются игры в группах А и Б.
В группе А лидирует Leoпid - 3,5 очка из четырех. Три очка из трех имеет Vostok, 2,5 очка из трех у Tony
В группе В 4 очка набрал Vasilievich, по 3 очка из четырех у evgenius и warrier. Они и разыграют вторую путевку в финал между собой.
02.01.2018 в 19:20
repmvf

В группах А и В осталось по одной незавершенной партии. И обе партии влияют на распределение первых-вторых мест в группе и выход в финал.
06.01.2018 в 11:56
repmvf

Завершились игры в группе А.
По 4 очка набрали Leoпid и Vostok. Они и вышли в финал.
Осталось определить финалистов только в группе В, где все зависит от последней играющейся партии.

06.01.2018 в 12:23
repmvf

На данный момент известны 6 финалистов из семи.
Это действующий чемпион сайта basile73, Leoпid, Vostok, Vasilievich, Doc и LeonLew. Последний финалист определяется в партии между evgenius и warrier.
11.01.2018 в 17:57
repmvf

Завершился турнир в группе В. Последним финалистом стал evgenius. В субботу стартует финал.
13.01.2018 в 17:53
repmvf

Стартовал Финал восьмого личного первенства сайта по шахматам Фишера. Всем участникам удачи и хорошей игры!
20.01.2018 в 23:02
repmvf

Завершилась первая партия в финале. Вничью сыграли LeonLew и Vasilievich.
23.01.2018 в 09:05
repmvf

Первым завершил все свои партии в финале evgenius. К сожалению просрочкой по времени.
04.02.2018 в 11:51
repmvf

Продолжается финал Восьмого личнго первенства сайта. На данный момент лидирует Vasilievich, набравший 2.5 очка из четырех.
12.02.2018 в 21:05
repmvf

Упорная борьба идет в финале Восьмого личного первенства сайта. Все шесть завершившихся партий принесли ничейный результат (партии evgenius не считаем).
18.02.2018 в 10:16
repmvf

Продолжается финал Восьмого личнго первенства сайта. первым завершил все свои партии Vasilievich, набравший 3.5 очка из шести. У LeonLew 3 очка из четырех.
01.03.2018 в 20:49
repmvf

На сегодняшний день в лидеры турнира вырвался LeonLew, набравший 3,5 очка из пяти.