(видео содержит ненормативную лексику, детям до 18, женщинам и Васе, смотреть не рекомендуется!)

Сообщение редактировалось 02.07.2018 в 00:17 пользователем Tony

Я вообще удивляюсь, как можно создавать такие матерные ролики. Да еще Ахеджакова согласилась на такую позорную роль

Хорватия. Очень неудобный соперник. Ждать подарка от усташей не стоит.
02.07.2018 в 00:13
Tony

Каспер Шмейхель

Искренне жаль вратаря датчан, так великолепно сыграть (намертво взять пенальти за 5 минут до конца добавочного времени, отразить 2!! пенальти из 5 в серии) и всё ... зря.
02.07.2018 в 01:47
Tony

Ещё несколько слов об этом великолепном вратаре.

"Сборная Дании в первом туре группового этапа Чемпионат Мира обыграла команду Перу со счетом 1:0.

Вратарь датчан Каспер Шмейхель провёл сухой матч, отразив 6 ударов в створ. Голкипер сыграл свой пятый поединок подряд без пропущенных голов, что позволило ему превзойти достижение своего отца Петера. Легендарный вратарь "Манчестер Юнайтед" и сборной Дании проводил максимум четыре сухих поединка кряду.

Шмейхель-младший также побил национальный рекорд, не пропуская на протяжении 534(!) минут. Предыдущее достижение также принадлежало его отцу — 470 минут."

02.07.2018 в 15:15
Tony

МНЕНИЯ.

Андрей Канчельскис:

"Да, есть результат. Но здесь многое зависело от везения. Испанцы владели мячом. Был бы у них проворный нападающий, мы бы могли и уступить. А так, получается, весь матч защищались, выбивали мяч на трибуны. Это футбол? Если вам нравится такой футбол, то пожалуйста. Мне - не нравится!"

Юрий Лоза:

"Будет еще много отзывов по поводу этого матча. Я уже прочитал в Интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы ни разу не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выигрывать..."

04.07.2018 в 16:17
Qwelcer

...Миллионы граждан России сегодня устремляют стопы свои в храм "Футбола На крови", чтобы приложиться к частицам Святого Акинфеева, облобызать его Чудотворную Ноженьку в золотой бутсе, дарующую исцеление от геморроя и шизофрении..

114 лет назад родилась
Людмила Владимировна Руденко (27 июля 1904, Лубны, Полтавская губерния — 28 февраля 1986, Ленинград) — советская шахматистка: вторая в истории шахмат и первая среди советских шахматисток чемпионка мира (1950—1953 гг.); международный гроссмейстер (1976), международный мастер среди мужчин (1950), заслуженный мастер спорта СССР (1953).
27.01.2019 в 07:47
Tony

Только что посмотрел бой (если это можно так назвать) Бейдер - Емельяненко. Длился он секунд 15 и после первого же удара Емельяненко оказался в ноккауте. Я скептически относился к перспективам Фёдора в этом бою, но такого я не мог представить. Его долго приводили в чувства. Зря он решился на этот бой, надо уходить красиво...

Сообщение редактировалось 27.01.2019 в 17:17 пользователем Tony
04.02.2019 в 08:35
Tony

Только что завершился матч Супербол. Наши New England Patriots в 6(!!) раз стали обладателями этого самого почётного приза в американском спорте!! Со счётом 13:3 мы обыграли LA Rams. Это 6-ой перстень чемпиона для разыгрывающего патриотов Тома Брейди - абсолютный рекорд лиги!!

Патриоты ликуют!

Том Брейди с дочкой на церемонии вручения приза.

Принимающий Джулиан Эдельман, признаный лучшим игроком матча.
12.04.2019 в 02:14
Tony

Начинаются игры Плей-оф в NHL. Сейчас стартуют в домашней игре наш Boston Bruins. Играют с Торонто. Прозвучали гимны, игра началась! Удачи Мишки!!

12.04.2019 в 05:45
Tony

Увы, первый блин вышел комом - Bruins проиграл Торонто 1:4. Очень неожиданно, но ещё всё впереди, бывает...
14.04.2019 в 19:43
Tony

Вчра Bruins отыгрался во втором матче, причём с тем же счётом 4:1 !! Так что счёт в серии сравнялся 1:1.
05.05.2019 в 03:48
Tony

Их нравы.

В матче плей-оф НХЛ между Capitals и Hurricanes Нападающий вашингтонцев Овечкин не пощадил 19-летнего Свешникова и послал его в тяжёлый ноккаут. Молодой спортсмен покинул игру.

Сообщение редактировалось 05.05.2019 в 03:50 пользователем Tony