Форум > Кингчесс
Пятое командное первенство сайта по кингчессу
18.11.2018 в 20:47
lnozdrachev

В данной теме будет идти обсуждение "Пятого командного первенства сайта по кингчессу"

Это первенство, также как и личное, тоже юбилейное. Его тоже я буду проводить. Я надеюсь удастся собрать 5-6 команд и сыграть круговик.

Состав специальной комиссии:
1. harvi - председатель, представитель администрации сайта
2. Kais
3. Leonid

Организатор: lnozdrachev

Команды-участницы: "Форсаж", "Москва-Кингчесс", "Сибирь", "Волжский гамбит", "Лошадью ходи", "Питер"

Матч № 633 "Форсаж" - "Сибирь" 2,5-5,5 - матч закончен
Жирным шрифтом выделена команда победившая в матче.

6. "Питер" (1 из 10)
В скобках указано количество фактических набранных командных очков из возможных: 2 - за победу в матче, 1 - за ничью.

6. "Питер" - 9,5 (40)
Начисляется 1 очко - за победу в партии, 0,5 - за ничью. Каждая команда сыграет 40 партий (в скобках указано кол-во уже сыгранных партий).

Распределение мест по состоянию на 27.04.2019

Чемпион - "Лошадью ходи"

Серебряный призёр - "Волжский гамбит"

Бронзовый призёр - "Москва-Кингчесс"

Сообщение редактировалось 12.05.2019 в 12:47 пользователем Doc
Страница 7Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | След. |
30.12.2018 в 01:44
lnozdrachev

По поводу отпуска, направил игрокам которые вы него вошли письма следующего содержания.

Прошу вас выйти из отпуска, положением турнира он не предусмотрен, возник из-за сбоя, а отсутствие Харви на сайте мешает это исправить
С уважением Леонид.

Пересчитывать время проведенное в отпуске или нет решу по ситуации, в любом случае это станет возможным уже после возвращения Харви.

По вопросам отпуска прошу писать мне в личку.

01.01.2019 в 22:03
basile73

Цитата: Leonid
У нас уже "висят" три матча: два с "Сибирью" и один с "Питером" ! Мне хотелось бы чтобы они были удалены, а затем я бы сделал правильные вызовы и запустил правильные матчи.Так как сейчас все напутано, я опасаюсь, что и во вновь запущенных матчах могут появиться какие-то ошибки! И будет у нас уже пять неправильных матчей.К тому же,время в неправильно запущенных партиях матчей идет, и надо как-то на это реагировать, то есть тратить на них свое время и силы, а это крайне нежелательно!

Официальный (номинальный) представитель администрации сайта - harvi соизволил зайти в новогоднюю ночь на Опенчесс, на котором систематически не бывает от недели до 1,5 месяцев
Это стало уже его обыденном делом посещать сайт тайком (молча) без извинений за отсутствие, без объяснений, что предложения и просьбы организаторов, капитанов команд и рядовых пользователей остаются без внимания и какого-либо решения.
Пишите ему снова, шахматисты, да услышит вас, Господь
02.01.2019 в 22:27
lnozdrachev

В матче Волжский Гамбит - Лошадью Ходи, Волжский гамбит повел в счете 1-0 и теперь ведет в счете во всех матчах.
Лошадью ходи на втором месте, Москва Кингчесс на третьем.

Кроме того команда Волжский гамбит завоевала первые командные очки (2 очка) в противостоянии с Сибирью.

Сообщение редактировалось 02.01.2019 в 22:30 пользователем lnozdrachev
03.01.2019 в 05:48
invar

У ВГ есть очень высокие шансы стать чемпионами
05.01.2019 в 23:08
Doc

"Волжский гамбит" одерживает ещё 2 победы и продолжает уверенно лидировать.
10.01.2019 в 16:57
invar

У "Волжского гамбита" уже две матчевые победы.

12.01.2019 в 23:08
Doc

"Волжский гамбит" берет второе командное очко в матче с командой "Питер", а также продолжает возглавлять игровой зачет.
15.01.2019 в 06:45
Leonid

Неправильно запущенные матчи и партии с "Сибирью" и "Питером" удалены администратором сайта по моей просьбе и предварительному согласованию с капитанами этих команд.Сегодня направлю вызовы капитанам указанных выше команд.
15.01.2019 в 08:52
igumnov

Обращаюсь к организатору с просьбой разрешить замену игрока команды Сибирь на 4 доске. В связи с невозможностью игрока Kedr сыграть партии.
15.01.2019 в 11:56
lnozdrachev

Цитата: igumnov

Разрешаю
15.01.2019 в 19:32
Leonid

Запущен матч №633 с командой "Питер".Нужно убрать отпуск в партиях матча.

basile73

Леонид Семёнович, при создании вызова какой КВ вы устанавливаете?

По регламенту "Week + 1 day", а вы "Week + 1 day + h" Неделя на партию. За каждый ход добавляется 24 час. Отпуск разрешён.

Эта ваша невнимательность или система так действует в отношении команды Форсаж.
16.01.2019 в 17:44
lnozdrachev

Цитата: basile73

По регламенту Неделя на партию. За каждый ход добавляется 24 час. Отпуск разрешён.

У меня по крайней мере несколько раз уже было, что я устанавливаю кВ без отпуска, а он с отпуском появляется