Серебряный призёр - команда Волжский гамбит,

Сообщение редактировалось 23.05.2016 в 22:26 пользователем Doc
Страница 8Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | След. |
15.03.2016 в 22:52
basile73

В связи с размещением на главном форуме участником команды Беларусь - Partizan тема Политика http://www.openchess.ru/forum2.php?pages=450&n... (стр.450) публичных сообщений о незавершённой Партия № 54251 , открытым давлением на соперника, выраженного в форме предложения ничьи, обвинения в использовании ПО, как организатор турнира объявляю ему предупреждение о недопустимости подобного поведения, противоречащего Положению о проведении соревнования.
В настойщее время тема отмодерирована, в том числе и оскорбления участника в адрес Организатора.

17.03.2016 в 21:29
basile73

Последней просрочкой завершил своё участие за команду Беларусь в турнире игрок PLAZA1528.

Таким образом счёт в Матче № 540 Беларусь - Волжский гамбит стал 1-2

18.03.2016 в 10:58
kuznets

В соответствие с РЕГЛАМЕНТОМ п.2 - "ограничение по времени - 14 дней", прошу организатора зафиксировать просрочку времени в партиях игрока команды "Волжского гамбита" SHACHIN , отсутствующего на сайте более 14 дней.

basile73

По поводу ахинеи, которую тут устроили любители накалить обстановку или просто скучающие, даю единственный комментарий.

Во всех партиях турнира действует контроль "Week+1day". Это означает, что в начале партии у всех игроков на часах устанавливается по 7 дней. Добавка за ход - 1 день.
Ограничение по накоплению – 14 дней. Отпуск в партиях турнира не действует.

Участник турнира может отсутствовать на сайте любое время (причины не учитываются).
Если партия/партии просрочены по времени, заканчивается ограничение по накоплению.
Только после обнуления этих показаний партия считается завершённой и фиксируется результат.
Что касается участника SHACHIN из команды Волжский гамбит.
Из переписки по соцсети от 12 марта игрок сообщил следующее: У меня пропал сайт, при попытке входа на сайт, появляется всякие непонятные записи. Удалил старые данные и загрузил новые данные сайта, но так и не смог попасть на сайт. У меня браузеры: -IE,Mozilla? Firefo, Гугл хром - в основном использую "лисичку". Так ничего не получается. Вот,что у меня открывается: Эта страница генерируется автоматически при создании сайта в VDS с помощью 1Gb Panel.
После этого ответы на мои письма перестали поступать, хотя есть уведомления о прочитанных сообщениях.
В том числе ему делал попытки написать и помочь harvi.
Всё эта тема закрыта, турнир продолжается.

Сообщение редактировалось 22.03.2016 в 00:54 пользователем basile73

22.03.2016 в 00:50
basile73

Минувшие выходные принесли несколько результатов в командных матчах.

На 1 доске разошлись миром Leonid - maxoch и первую победу для команды Форсаж одержал её новичок critik, который был сильнее nirovanzor.

Первую победу одержал Michael Strelkov над petr1.

Второй победой отметился в турнире LeonLew, одержавший верх над igumnov.

22.03.2016 в 00:53
Foz

Так в положении ясно сказано что Ограничение по накоплению – 14 дней. Но ни в одном матче данный пункт не работает а организатор вместо исправления ошибки просто закрывает на это глаза да и еще опять оскорбляет участников турнира (По поводу ахинеи, которую тут устроили любители накалить обстановку или просто скучающие, даю единственный комментарий.).
22.03.2016 в 01:08
basile73

Цитата: Foz
Но ни в одном матче данный пункт не работает а организатор вместо исправления ошибки просто закрывает на это глаза да и еще опять оскорбляет участников турнира

Лично тебя прошу держать свои эмоции при себе.
Ни в одной партии игрока SHACHIN ограничения по накоплению больше 14 дней нет, это первое.
Второе, вопросы в этой теме могут задавать только его участники.
Обращаться к Организатору с просьбами и претензиями, связанными с партиями, могут только капитаны команд.
В третьих, все ошибки технического характера обязана решать администрация сайта, которая прекрасно осведомлена об них с начала турнира.
В четвёртых, я прекрасно отдаю отчёт своим словам, как должны его отдавать участники.
Напоминаю это командный турнир и всякие сомнительные инициативы будут пресекаться, если они не согласованы с капитанами своих команд.
Тебя, Юрий, прошу в этой теме больше не отмечаться.
22.03.2016 в 12:11
igumnov

Василий, все понимают, что дело в ангажированности Организатора. Игрок действительно нарушил регламент, все знают, в чьей он команде. Ответ на "ахинею" неубедительный. Никто не спорит, что де-факто есть лимит по накоплению ввиду технической ошибки, речь идет о нарушении регламента. Нужно набраться мужества и признать поражение SHACHIN. Озвучил свое мнение и передал мнение членов команды Сибирь.
22.03.2016 в 14:33
kuznets

Цитата: igumnov
нарушении регламента. Нужно набраться мужества и признать поражение SHACHIN. Озвучил свое мнение и передал мнение членов команды Сибирь.

Слава! Ты не прав! В одной партии из трёх Шахину уже зычтена просрочка, правда на 5 дней позже.
Было бы интересно - Если Шахин вдруг бы заиграл....
22.03.2016 в 19:14
basile73

Ни одного пункта участник турнира SHACHIN не нарушал.
О каких поражениях вообще ты говоришь?
Игрок во всех партиях показал грамотную игру, лично в партии с членом твоей команды petr1 он элементарно выиграл.
Думаю не лишним будет сказать, что этот пользователь является ведущим в рейтинг-листах, не так давно стал бронзовым призёром Первого Кубка сайта по шахматам Фишера.
Про конечный итог в его партиях я уже высказался.
Упадёт флаг, закончится ограничение по накоплению, результат будет зафиксирован.
Лично я и не надеюсь, что он сможет выйти на сайт в ближайшее время.
И с этой ситуацией в команде будем разбираться отдельно.
Теперь Вячеслав, поговорим лично с тобой о мужественности.
О которой действительно настал момент тебе напомнить.
10.02.2016г. общим голосованием команды организаторов официальных турниров принято решение:
Разрешить капитану igumnov зарегистрировать команду Сибирь в Четвертом командном первенстве сайта по шахматам Фишера и начать формирование состава команды на каждый матч.
Срок регистрации был установлен - 12 февраля.
Ни в личных сообщениях Организатору, ни на форуме ты так и не досужился объясниться перед всеми участниками о своём отсутствии на сайте более 3 дней.
Что в итоге стало причиной задержки запуска 4 матчей команды Сибирь только 18 февраля
22.03.2016 в 19:17
basile73

Открыт счёт в Матче № 542 Волжский гамбит - Форсаж

В партии evgenius - SHACHIN зафиксирована просрочка времени.
24.03.2016 в 21:15
basile73

В безнадёжной позиции просрочил время Partizan, проигравший evgenius.
А капитан Беларусь - TimCtac согласился на ничью с Sergei13.

Таким образом, команда Форсаж выиграла матч со счётом 3-1, набрала 2 командных очка и стала лидером в командном и личном зачёте турнира.
26.03.2016 в 23:16
basile73

В безнадёжной позиции сдался grs, проигравший Leonid в Матче № 547 Сибирь - Форсаж

Таким образом, команда Форсаж досрочно выиграла матч и стала единоличным лидером, набрав 4 командных очка в турнире.