Интересно, за эту драку будут ли предъявлены санкции к кому-нибудь.
Или матч товарищеский, так что чисто по товарищески подрались.
28.01.2009 в 08:37
64korolj

Насколько я знаю, футболистов «зачинщиков» могут дисквалифицировать на несколько официальных и товарищеских матчей, а клуб лишить кругленькой суммы по решению организации под эгидой которой проводился этот матч. К болельщикам так же применяются санкции, например, лишают права присутствия на трибунах на протяжении нескольких матчей.

Вот несколько комментариев на статью об этом матче:

Каким же надо быть ублюдком, чтобы сначала грубо сыграть, а потом еще и пнуть лежачего? Интересно, если бы матч проходил в Томске этот игрок турецкой команды смог бы так поступить? Я думаю туркам должно быть стыдно за такое поведение своего игрока и тем более болельщиков, которые как коршуны бросились на игроков Томи....

Турция, ваще страшная страна за пределами «туристической зоны»... звери они...

Турки дикари! Сколько там был, каждый раз в этом убеждался, попрошайки
злобные.

И это ещё «мягкие» выбрал….

28.01.2009 в 22:56
harvi

Admin, размышляю над тем, что ты упомянул про товарищескую игру "Томи" с турками одновременно с предложением провести товарищеский матч с ChessVegas.ru. Это получилось просто подсознательно? Или видезапись вдохновила на проведение товарищеской игры? :)
28.01.2009 в 23:11
NextLeader

У меня не безлимитка, я не могу посмотреть...

Рассмешил последний комментарий от 64 короля...
Турки дикари! Сколько там был, каждый год туда езжу, каждый раз в этом убеждался, попрошайки злобные. Уууххх, прям ненавижу, каждый год одно и тоже, одно и тоже...

Сообщение редактировалось 28.01.2009 в 23:16 пользователем NextLeader
28.01.2009 в 23:20
harvi

Цитата: NextLeader

Это запись телевизионных новостей. Рассказывается о товарищеских матчах ФК "Томь", проведённых в межсезонье. В том числе показывается игра в Турции, которая из футбола перешла в бокс.
03.05.2011 в 20:21
Tezska

Болельщика бразильского футбольного клуба "Гояс" (Тони, ничего личного) застрелили возле стадиона, на котором проходил полуфинальный матч чемпионата штата Гояс с командой "Вила Нова", сообщает Associated Press.
Эта встреча была прервана на 20 минут из-за нашествия пчел, которые собрались около верхнего угла ворот "Гояса".
19-летний фанат был убит после игры. Обстоятельства происшествия не уточняются.

Пчелы прилетели на стадион в первом тайме матча "Гояс" - "Вила Нова". Прогнать насекомых удалось пожарным. Видеозапись нашествия пчел выложена на YouTube.

Игра закончилась вничью (2:2). Благодаря этому результату (и победе в первом матче со счетом 1:0) "Гояс" вышел в финал чемпионата штата. "Гояс" стал отмечать успех на поле, и между футболистами двух команд началась масштабная драка, прервать которую удалось только через 15 минут с помощью полиции.