Блиц-зона. Командные матчи СТЕНКА НА СТЕНКУ.
Sudarynia

Цитировать
Таблица результатов командных матчей Команда Форсаж -Сборная сайта Openchess

Правила:

1. Принять участие в матче Форсаж - сборная сайта Openchess на стороне сборной сайта может любой игрок сайта.

ПРИМЕЧАНИЕ: В случае, если матч проводится между двумя зарегистрированными командами сайта (например: Форсаж-Питер, Форсаж-Сибирь) участие в нём не состоящих в командах игроков невозможно.

2. Предварительная запись участников.

Записавшийся в матч игрок вправе отказаться от матча по каким-то своим причинам, но не позднее, чем за сутки до начала матча, то есть до того момента, когда будут обьявлены соперники (пары) на каждой доске.

Не явившемуся на матч или опоздавшему на матч более положенного времени игроку любой команды при отказе его соперника сыграть позже назначенного времени засчитывается тех.поражение. Причины неявки или опоздания не рассматриваются и не обсуждаются.

Опоздавшим считается игрок, появившийся в блиц-зоне на 20 минут позже указанного времени начала матча.

3. Соперники на одной доске (пары) расставляются строго по их рейтингам в блиц-зоне. Рейтинги игроков фиксируются на момент записи в матч.

4. УСЛОВИЯ ИГРЫ: Контроль времени: 30 минут. 1 партия на каждой доске. Белыми фигурами играет игрок, чей рейтинг ниже, чем у его соперника на доске. Вызов может отправить любой из соперников.
Страница 3Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 |
23.06.2009 в 08:47
Sudarynia

Цитировать
Правда, правда! Вы частями признаете то, что я говорю. После этого "хорошо молчу" ещё много чего было сказано. Я даже не всё читала. Всё окно чата было заполнено сверху донизу. Не знаю, кто Вам говорит "Спасибо", а мне Вы мешали играть и была бы возможность я бы отключила этот фонтан красноречия. Но поискала и не нашла такой кнопки. Вот вместо того, чтобы думать над партией, чем мы там занимались.
23.01.2009 в 23:45
ChessR

23.06.2009 в 10:57
Sudarynia

Цитировать
На завтрашний день, в среду, 24 июня, кто-нибудь хочет в 21-00 час (ждём соперников до 21-20 час) сыграть?
У нас сегодня ночью цветок папоротника на счастье надо искать.
23.06.2009 в 16:29
MIXA

Цитировать
Если всё равно с кем, может друг на друге потренируетесь?
24.06.2009 в 10:12
Sudarynia

Цитировать
У меня отпуск скоро, настроение прекрасное, испортить его вряд ли кому удастся. Это последний матч, который я ещё могу сыграть до отпуска. Если желающих нет, то обойдёмся и без матча.
24.06.2009 в 10:17
Michael Strelkov

Цитировать
В принципе, я могу сыграть сегодня вечером.

Цитировать
Ну, и где орлы Форсажа? Или мне одной со всеми подряд из сборной Опенчесс придётся играть?

Цитировать
Я жизненый иммунитет укрепляю А про "добрый" я слышал в прямом смысле, и сделал выводы-теперь недобрый. Но я не Остер, и вся надежда что люди умные читают и понимают иронию, а иначе кранты, товарищь Огурцов.

Сообщение редактировалось 25.06.2009 в 03:49 пользователем MIXA
24.06.2009 в 18:51
Sudarynia

Цитировать
МИХА, я ещё Вас похвалю, может растаете и перехочется пакостить... К тому что добрый, так и умный ещё.
24.06.2009 в 22:04
Sudarynia

Цитировать
Завершился матч Форсаж- сб. Опенчесс, счёт 2:1 в пользу Опенчесса. Поздравляю сборную Опенчесс с победой! Спасибо игрокам Форсажа за то, что вовремя подоспели. Мы со Стрелковым наблюдали за вашими партиями, обе партии очень интересные, даже спорили, кто победит.

25.06.2009 в 04:19
MIXA

Цитировать

Ум не трогайте пожалуйста, его измерять пока не научились, все умные. Это общее место, люди согласны что кто-то сильнее и красивее или больше знает, но умные все. У психиатров есть концепция, что олигофрены - гении, просто у остальных мозгов не хватает это понять, как с детьми индиго.
Вы не можете создавать новые сообщения, т.к. Вы либо не зашли в систему, либо зарегистрировались менее суток назад.