Форум > Неофициальные турниры Openchess
Турнир "НЕ РЕЙТИНГОМ ЕДИНЫМ!"
08.01.2011 в 04:46
Tony

Турнир "Не рейтингом единым!"планируется для игроков с рейтингом до 1550. Регламент наподобии уже проведённых "фруктово-ягодных" турниров "2К" и "Мемориал Стейница". Организацией этого турнира мне бы хотелось больше загрузить игроков с невысоким рейтингом, которые сейчас в основной своей массе не так загружены. Поэтому этот турнир можно начать сейчас. Приглашаются все желающие имеющие рейтинг 1550 и ниже, и имеющие в своём активе не менее 10 партий проведённых в оф-лайн. Это условие необходимо, чтобы избежать попадание в турнир сильного игрока недавно зарегистрированного на сайте. Заявки подавайте в этой теме или мне в личку. Заявки приномаются до 24 часов московского времени воскресенья, 16 января. А в понедельни, 17 января я опубликую состав участников с учётом рейтинга по состоянию на этот день, 17 января. Просьба к тем, кто хочет принять участие в этом турнире, рассказать о нём в блиц-зоне. Там много хороших игроков, но они не часто заглядывают на форум. Мне самому это сделать сложнее, т.к. в самый час пик блиц-зоны я на работе. Думаю турнир получится боевым, а двух его победителей ожидает птиятный сюрприз.

Регламент:
В зависимости от количества участников формируются группы по 5-9 человек. Контроль Month+0. По результатам игр в группах определяются 8 четвертлфиналистов. Дальнейшие игры проходят в блиц-зоне. Соперники делятся на пары и играют между собой по две партии с контролем по 15 минут каждому. В случае ничейного результата играют ещё две партии по 10 минут и так далее пока не определиться победитель. Затем по тому же принципу полуфинали и финал. Финальный матч состоит из 4-х партий по 15 минут. В случае ничьи ещё 2 партии по 10 минут и далее так же до выявления победителя турнира.
Если есть вопросы задавайте - с удовольствием отвечу.
Страница 10Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
13.04.2011 в 11:23
FiLiPCH

Цитата: zhizn14
Засунь свой турнир себе в жопу !!!

Тебе следовало бы там разместить свой язык.

13.04.2011 в 11:32
zhizn14

Помоиму ты уже разместил сам свой язык свою воньючую жопу!!!

Сообщение редактировалось 13.04.2011 в 20:34 пользователем zhizn14
13.04.2011 в 11:45
FiLiPCH

Чего то странное твориться в команды Великого Новгорода. Либо там особый отбор, либо один клонированный.
Тебе следовало бы там разместить свой язык. /Quote
а ты уже разместил там

Реакция явно в стиле Alexis4.

Как видишь, не разместил.
13.04.2011 в 11:47
FiLiPCH

Помоиму (это на каком языке) ты уже разместил сам свой язык свою воньючую (явно немецкий акцент) жопу!!!

Ты что уже все обнюхал?
13.04.2011 в 12:03
Nikitos

Цитата: FiLiPCH

Может быть. Но во-первых ip с ним не совпадает.
Во-вторых Alexis4 хамит, но не матерится. В- третьх Алексис и его клон не играют в блиц! Так что я считаю это не клон. Может знакомый какой-то

Dimitris55

Финал. Второй день Dimitris55-Avatar 0:2!
Сегодня противник был на высоте!Очень точная игра!Мне напоминает стиль Анатолия Карпова!
13.04.2011 в 23:18
Dimitris55

Сделаю выводы из проигранных партий!
13.04.2011 в 23:28
Avatar

Спасибо за лестные высказывания! Но это только игра! Еще раз спасибо!
14.04.2011 в 01:12
Tony

Поздравляю Avatar с победой в турнире! На этом турнир можно считать завершённым. Не обошлось без досадных накладок, но ничего, буду делать выводы. Всем спасибо.
14.04.2011 в 17:33