Шахматы, Кингчесс и шахматы Фишера
Логин:   
Пароль:   

Форум > Прочие темы
Эстафета Олимпийского Огня
Автор Сообщения
31.01.2013 в 09:10
makcum1982


Цитировать
Ваш покорный слуга решил принять участие в конкурсе на право пронести Олимпийский огонь!

Всех желающих прошу проголосовать - http://www.coca-cola.ru/sochi2014/profile/public/7...

Надеюсь на Вашу поддержку!!!

Голосовать можно один раз в сутки
Страница 8Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | След. |
15.02.2014 в 20:24
jgyar



Цитировать
Цитата: Tony



... один козёл Адамов,а портит весь сайт


Вот уж точно самокритично.Ну зачем так грубо,просто ... п.....!
23.01.2009 в 23:45
ChessR



Реклама не будет показываться, если вы зарегистрируетесь  
15.02.2014 в 20:28
Tony



Цитировать
Катати, только что Павел Дацюк давал интервью NBC. Он сказал, что решение судьи очень обидное но справедливое. Я думаю ему вы верите?
15.02.2014 в 20:43
Doc



Цитировать
Цитата: Tony
Катати, только что Павел Дацюк давал интервью NBC. Он сказал, что решение судьи очень обидное но справедливое. Я думаю ему вы верите?


Не верим. Наверняка перевод не корректный или, может даже, поддельный!
15.02.2014 в 21:10
basile73



Цитировать
Цитата: Doc
Ладно. Остыните немного, потом поговорим. Игра была хорошая. На этот раз повезло американской сборной. Но надо признать, что она очень сильна. Всем удачи и дальнейших побед на Олимпиаде.
Кстати вопрос, просто интересно, считаете ли вы Ан Хён Су (ныне Виктор Ан)предателем? Аналогичные мысли здесь встречались. Или предатель это только тот, кто От вас, а тот, кто К вам тот герой?

Мы не считаем предателями тех, кто из наших соотечественников выступает за сборные других стран. Мы считаем предателями только тех, кто ненавидит свою страну, пускай даже бывшую, и делает всё, чтобы сделать ей больно любым доступным способом - и делом и, даже, словом.

Дмитрий, не утруждайте себя давать определения старому склеротику.
Все они пролетят мишо его ушей, пока он ест оладьи с брусничным вареньем...
15.02.2014 в 22:20
jgyar



Цитировать
Удачный всё же день для нас.Россия вошла в тройку призёров, в общекомандном.Канада и сша позади, это им не дома жухать и "выигрывать",тут Русская земля,не по зубам!
15.02.2014 в 22:27
Tony



Цитировать
Браво Россия! По золотым делит третье-шестое место, а по общему числу медалей на первом!! Так держать!

24.01.2009 в 00:51
ChessR



Реклама не будет показываться, если вы зарегистрируетесь  
15.02.2014 в 22:29
Doc



Цитировать
Цитата: Tony

Всё равно есть шансы побороться за попадание в шестёрку. И чем чёрт не шутит может и за червёртое место!


После золота А.Третьякова в скелетоне и наших спортсменов в шорт-треке мы занимаем 3-е место в общекомандном зачете!
15.02.2014 в 22:35
Doc



Цитировать
Думаю еще можно расчитывать на золото в мужской эстафете по шорт-треку на 5000 м. и хоккее. Может еще что-то забыл? В любом случае, надеюсь, что второе место будет за нами!
15.02.2014 в 22:37
jgyar



Цитировать
Цитата: Doc
Думаю еще можно расчитывать на золото в эстафете шорт-трека и хоккее. Может еще что-то забыл? В любом случае, надеюсь, что второе место будет за нами!

Ну как-же,ещё лыжи у мужиков,медаль точно думаю,бобслей,фигурное у женщин,биатлон всё же будем надеяться.В слаломе(не помню точное название),татугешева явный фаворит,ещё по сражаемся с немцами.
15.02.2014 в 22:41
Doc



Цитировать
Цитата: jgyar

Ну как-же,ещё лыжи у мужиков,медаль точно думаю,бобслей,фигурное у женщин,биатлон всё же будем надеяться.В слаломе(не помню точное название),татугешева явный фаворит,ещё по сражаемся с немцами.


Конечно посражаемся! Но я говорил про нас как фаворитов на золото. Да, дай Бог, чтобы я посчитал только минимум ещё две!
15.02.2014 в 23:08
Michael Strelkov



Цитировать
Цитата: Doc
Мы считаем предателями только тех, кто ненавидит свою страну, пускай даже бывшую, и делает всё, чтобы сделать ей больно любым доступным способом - и делом и, даже, словом.


+100500!!!

В попытке Адамова защитить американского судью, не засчитавшего гол, нет никакой логики. Если вратарь сдвигал ворота, он должен был получить две минуты за умышленную остановку игры, но этого не было. Я вот только не понимаю какого х.. американский судья судит матч с участием американской сборной?? В футболе такое не допускается, а в хокке iihf стоит на позиции, что типа судьи все профессионалы и у них нет национальности. Вот мы сегодня увидели какие они профессионалы. Ну да ладно. Чтобы подсластить горький осадок от поражения напомню примету: начиная с 88-го года никто не выигрывает олимпийский хоккейный турнир ни разу не проиграв по ходу. Так что у нас ничего ещё не потеряно.

Ну и сегодня наши вышли в лидеры по кол-ву медалей и на третье место по золотым. Анатолий Зорайрович, не расстраивайся: США вполне по силам занять 6-е место.
15.02.2014 в 23:15
Tony



Цитировать
Я не знаю расстраивается ли Анатолий Зорайрович, а я рад за российскую сборную и сообщил об этом несколькими постами ранее тебя(см. выше). Что касается хоккея, то я тоже был удивлён что американский судья судит встречу. Но ворота были сдвинуты и гол не был защитан верно. Лично мне показалось, что ворота были сдвинуты не умышлено. Но это моё мнение. И если бы у судей было другое мнение, то вратаря следовало бы удалить. Об этом можно спорить, но то что гол, забитый в ворота стящие не на своём месте, не должен быть защитан - это однозначно. Спорить тут даже смешно.
15.02.2014 в 23:24
Michael Strelkov



Цитировать
Твоя "радость" за Россию лицемерна, Адамов. Своё отношение к нашей стране ты прекрасно выражаешь в антироссийских статейках, которые ты тут постоянно постишь. Да ты и сам признался, что Родину свою ненавидишь. Так что твои "Ура!" выглядят натянуто и неуместно.
15.02.2014 в 23:41
Tony



Цитировать
Не надо путать антиправительственные статейки с антироссийскими. Для меня Власть и Россия две разные категории. Не суди обо всех по себе, холуй. И когда я радуюсь за успехи российских спортсменов, то я не перестаю возмущаться хамством, воровством и презрением к своему народу властьимущих. В отличии от тебя жо..лиз.
15.02.2014 в 23:50
jgyar



Цитировать
Цитата: Michael Strelkov
Твоя "радость" за Россию лицемерна, Адамов.

+100500!!!


Сообщение редактировалось 15.02.2014 в 23:50 пользователем jgyar
Страница 8Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | След. |
Вы не можете создавать новые сообщения, т.к. Вы либо не зашли в систему, либо зарегистрировались менее суток назад.


           Сейчас на сайте
3 игрока
Всего: 140 (0)
           Дни рождения
 
           Рекомендуем

Рейтинг@Mail.ru  
Rambler's Top100