Автор Сообщения
08.07.2015 в 21:53
harvi

Цитировать
Дата-центр, в котором размещается основная часть нашего оборудования, закрывается на реконструкцию. В связи с этим запланирован переезд оборудования, который будет происходить в период с вечера 17.07.2015 (пятница) 18:00 по 18.07.2015 (суббота). Ориентировочно последние работы по переезду закончатся к обеду субботы.

Цитата: harvi

Во всех партиях турнира действует контроль "week + 1day (14)".

Поэтому в Партия № 65691 устанавливается добавка +1день за ход

Двенадцатое личное первенство сайта по классическим шахматам (Положение о проведении турнира) http://www.openchess.ru/meropr00.php?nom=75

Поэтому в Партия № 65564 устанавливается добавка +1день за ход

В финале применяется контроль "week+2day (14)".

Поэтому в Партия № 65959 устанавливается добавка +2дня за ход
09.03.2020 в 15:55
Foz

Цитировать
Партию № 65691 не восстанавливайте а присудите в ней ничью согласно таблиц Налимова. Я предложил ничью в той партии и если бы соперник отказался то как организатор всеравно прервал бы ее и присудил ничью согласно таблиц Налимова.
09.03.2020 в 17:34
Vostok

Цитировать

Василий всё правильно написал, не буду повторяться.
09.03.2020 в 17:43
Vostok

Цитировать
Цитата: Foz

По кубковой партии.
Из регламента..."Организаторы турнира вправе прервать партию, присудив результат. При этом должно быть дано объяснение принятому решению."

Не вижу на форуме турнира, решение организатора и обоснование.
Если решение официальное, то наверное нужно уведомить...
Если присвоена ничья, тогда конечно восстанавливать не нужно, нужно поменять результат партии - на ничью.
Партия № 65691.
09.03.2020 в 21:42
Foz

Цитировать
Так я же и говорю что если бы вы отказались от ничьи то я бы прервал партию и присудил бы ничью согласно регламента:
24.01.2009 в 00:51
ChessR

09.03.2020 в 22:22
harvi

Цитировать
Присудил ничью в партии 65691.
Установил добавку за ход 1 день в партии 65564 и 2 дня в партии 65959.

Теперь ждём автоматического пересчёта результатов и рейтингов 2 ночи. Если до 11 марта не сработает, то буду исправлять вручную.

Цитировать
Фигура исчезла или добавилась? Какая? В какой партии?

Цитата: Foz

А я испугался, что напутал при восстановлении партии и фигура с доски пропала :)
26.04.2020 в 22:59
harvi

Цитировать
Поскольку рейтинги автоматом не пересчитались, исправил их вручную.
Кому ещё нужно поправить рейтинг, ошибочно изменённый во время перерыва в работе сайта, пишите.
26.04.2020 в 23:32