Форум > Турниры (организатор Tony)
Командный турнир по шахматам " МЫ - КОМАНДА!"
04.04.2018 в 21:36
Tony

Всем привет! Подходит к концу Седьмое Командное Первенство сайта по шахматам. У меня возникла идея. Пока все команды ещё находятся в "боевом" состоянии и дух борьбы ещё силён в сердцах, я предлагаю провести товарищеский командный турнир "МЫ-КОМАНДА!", где составы команд на матч с соперниками формируются не по рейтинговому принципу, а исключительно по воле капитанов команд, их прозорливости и умению предугадать состав соперников? Я предлагаю провести круговой командный турнир на 4-х досках. Составы команд на каждый матч составляются капитанами команд и отправляются Денису (harvi). После получения всех составов он публикует пары участников матчей по доскам. Мне кажется такой турнир был бы интересен и непредсказуем. Ну как? Капитанов команд, которые изъявят желание принять участие, прошу написать здесь на форуме или мне по личной почте. Минимальное количество команд - 3, максимальное - не ограничено. После определения состава турнира я сообщу дату представления составов команд на матчи.
Регламент турнира: Матчи на 4-х досках, по 2 партии с переменой цвета. Контроль: week+1, без отпуска, с накоплением 14 дней.
Заявки на участие принимаются до 24 часов по московскому времени 15 апреля.

quzh

TimCtac со мной просрочил обе партии, сделав по 1 ходу?

Но борьба продолжается, може второй блин буде краше

Тони! Извини! И не наказывай! Я ж обещал ничего не писать, но эмоции - через край. Больше не буду

Сообщение редактировалось 03.05.2018 в 10:54 пользователем kuznets
11.05.2018 в 17:45
Tony

Цитата: kuznets
Удивили партии Партия № 61829 и Партия № 61830 в ритме блица,

кузнец - Тони 0 -1!!!..

Да нет, с расстановкой ты как раз угадал - на меня вышел ваш сильнейший игрок. С тобой всё было бы ещё быстрее.
12.05.2018 в 20:24
Tbiliski

12.05.2018 в 21:26
Tony

Цитата: Tbiliski
Тони я не могу открыть

Это потому что в этих партиях было сделано лишь по одному ходу (такие партии не сохраняются). TimCtac больше не появлялся и ему засчитано поражение.
30.05.2018 в 00:06
Tony

Незавершённым остаётся один матч ПИТЕР - БЕЛАРУСЬ-1 и от его результата зависит кто станет победителем турнира. Жаль, что турнир получился скомканным из за несерьёзного отношения ряда игроков, которые так и не приступили к своим партиям. Кстати, Стас (я обращаюсь к капитану команды Беларусь ), я вижу вы появились на сайте, не хотите объяснить в чём причина такого отношения к турниру в который вы заявили аж 2(!) команды?

13.06.2018 в 20:32
TimCtac

Всем привет! Несчастье у меня было в семье, ушел из жизни близкий человек. Не до шахмат мне было и вообще... Время лечит немного отошел.
Заявил две команды Беларусь... чтобы турнир состоялся. И благодарен всем игрокам обеих команд за достойную игру в каждом матче и в каждой партии. Честь и уважение им.
Приношу извинения организатору турнира и всем соперникам, с которыми не смог сыграть.
13.06.2018 в 20:43
Tony

Принято. Соболезную...
18.06.2018 в 00:26
Tony

В турнире осталось доиграть две партии и от них зависит судьба 1 и 2 мест. Пока в матче ПИТЕР - БЕЛАРУСЬ-1 счёт 3:1. Питерцы обеспечили себе как минимум делёж первого места, а для чистой победы в турнире им достаточно набрать пол-очка в оставшихся двух партиях. Но надо отметить, что сделать это будет не так уж и просто! Подождём.
24.07.2018 в 10:22
kuznets

М-Да-а Ждать приходится долго, но рискну заметить - Всё в силу не понятных мне обстоятельств - Питер - сильнейшая команда, правда только на 3-4 досках...
09.08.2018 в 23:45
Tony

Завершился турнир "МЫ-КОМАНДА" Победу oдержал действующий Чемпион сайта по шахматам - команда ПИТЕР - все победы, 6 очков. Последующие места заняли: