Форум > Турниры (организатор Foz)
Турнир " Лига чемпионов 2018-2019"
21.09.2018 в 10:59
Foz

Турнир " Лига чемпионов 2018-2019" посвящен турниру "Лига чемпионов" по футболу.

Положение о проведении турнира.

1. В турнире принимает участие 32 участника первым записавшимся в турнир. Может принять участие любой пользователь сайта. В турнире каждый игрок может играть только одним ником.

2. Регистрация участников производится следующим образом:
Foz, 1775, Ливерпуль(название свободной команды из приведенного списка):
Реал (Мадрид), Барселона, Атлетико (Мадрид), Севилья, Челси, Тоттенхэм, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Ювентус, Рома, Интер, Наполи, Бавария, Боруссия (Дортмунд), Шальке, Хоффенхайм, Лейпциг, Монако, ПСЖ, Лион, Бенфика, Порту, Спортинг (Лиссабон), Спартак (Москва), Локомотив (Москва), Динамо (Москва), ЦСКА (Москва), Зенит, Шахтер (Донецк), Динамо (Киев), Андерлехт, Брюгге, Аякс, Фейеноорд, ПСВ, Галатасарай, Бешикташ, Базель, АЕК, Олимпиакос, Селтик, Црвена Звезда, Виктория (Пльзень), Янг Бойз, Карабах, Апоэл, Марибор и БАТЭ. Выделены команды которые уже заняты.

3. Формула турнира. Групповой этап: 8 групп по 4 команды, из каждой группы в следующий этап выходят по 2 команды. Плей-офф (1/8, 1/4, 1/2 и финал). На всех этапах соперники проведут по 2 партии. Жребий в турнире слепой, но с делением на рейтинговые корзины.

4. Статистика будет вестись по футбольным канонам: за выигрыш - 3 очка, ничья - 1, проигрыш - 0;
Распределение мест на групповом этапе:
- количество очков
- личные встречи
- разница мячей
- большее количество забитых мячей
- большее количество мячей забитых в гостях(личные встречи)
- большее количество побед в гостях(всего)
- меньший рейтинг (на момент старта турнира)
Плей-офф: в следующий раунд выйдут команды:
- набравшие большее кол. очков в 2-ух матчах, дома и на выезде (белыми и чёрными), с учетом разницы мячей
- при ничьих в 2-ух матчах или обмене побед с одинаковой разницей, не зависимо от счёта пробьются пенальти.
Блиц по 5 минут (причём право играть белыми получает игрок с меньшим рейтингом),
если и в этой партии будет ничья, то игроки продолжают играть блиц до первой победы с переменой цвета.
Счёт в матчах согласно завершения партии по ходам:
ничьи: 0-0 до 20 хода, 1-1 21-50 ходы, 2-2 51-80 ходы и 3-3 81-й ход и далее
ходы-счёт: до 9 - (7-0); 10 - (7-1); 11 - (6-0); 12 - (6-1); 13 - (5-0); 14 - (6-2); 15 - (5-1);16 - (4-0);
17 - (6-3); 18 - (5-2); 19-20 - (4-1); 21-25 - (3-0); 26 - (5-3); 27 - (4-2); 28-30 - (3-1); 31-37 - (2-0);
38 - (4-3); 39 - (3-2); 40-54 - (2-1); 55+ (1-0)

5. Контроль турнира на всех этапах 40 days+0. Отпуск в партиях турнира не действует.

6. Старт турнира по завершении записи.

7. Организатор турнира - Foz.

8. Награды. Победителю, финалисту и полуфиналистам будут присвоены соответственные записи в профиле.

ВНИМАНИЕ! Организатор имеет право отказать в записи без объяснения причин!

Групповой турнир.

Группа "А": Tony (Хоффенхайм), invar, (Локомотив (Москва)), TimCtac (БАТЭ) и valera56 (Андерлехт). Турнир № 3433 Турнир № 3434
Группа "В": LeonLew (Динамо (Киев)), nirovanzor (Спартак (Москва)), dinozavr (Лион) и Miklosh (Порту). Турнир № 3435 Турнир № 3436
Группа "С": basile73 (Базель), maxoch (Манчестер Сити), Stamma (Ливерпуль) и peshka66 (ПСЖ). Турнир № 3437 Турнир № 3438
Группа "D": Doc (Ювентус), GenaT (Динамо (Москва)), harijs (ЯнгБойз) и Chernetchenko (Селтик). Турнир № 3439 Турнир № 3440
Группа "Е": Vasilievich (Шахтер (Донецк)), Tbiliski (Тоттенхэм), bekabadskiy (Марибор) и mars (Бавария). Турнир № 3441 Турнир № 3442
Группа "F": kuznets (Апоэл), Trubadur (Фейеноорд), lepar (Челси) и dima72 (Олимпиакос). Турнир № 3443 Турнир № 3444
Группа "G": Foz (Манчестер Юнайтед), Gall (Зенит), GyuDyuKe (Аякс) и SKcoch (Црвена Звезда). Турнир № 3445 Турнир № 3446
Группа "Н": warrier (Барселона), kravast (Реал (Мадрид)) и Ukfpeymz (ЦСКА(Москва)). Турнир № 3447 Турнир № 3448

Динамо К. - Динамо М. 2:2 2:1 Партия № 64597 Партия № 64598
Базель - Локомотив М. 1:1 1:1 Партия № 64599 Партия № 64600 проход по пенальти Базель Блиц-партия № 355960
Шахтер - Зенит 1:0 2:1 Партия № 64601 Партия № 64602
Манчестер Юнайтед - Барселона 2:0 0:0 Партия № 64603 Партия № 64604

1/2 финала:
Динамо К. - Базель 1:1 1:1 Партия № 64850 Партия № 64851 проход по пенальти Динамо К. Блиц-партия № 357831
Шахтер - Манчестер Юнайтед 1:1 0:4 Партия № 64852 Партия № 64853

Финал:
Динамо К. - Манчестер Юнайтед 1:1 1:1 Партия № 64915 Партия № 64916 победа по пенальти Манчестер Юнайтед Блиц-партия № 358233

Цитата: LeonLew

Благодарю Леонида Ивановича за игру (не хватило времени), желаю удачи в финале.
20.05.2019 в 08:35
Foz

Стартовали партии финала Партия № 64915 Партия № 64916 .
20.05.2019 в 16:27
basile73

Прошу если вас не затруднит, как полуфиналисту турнира, присвоить соответствующее звание и сделать запись в личном профиле.
28.05.2019 в 19:46
Foz

Динамо К. - Манчестер Юнайтед 1:1 1:1. Все решится в послематчевых пенальти.
01.06.2019 в 11:45
basile73

Насколько я понял вчера состолись пенальти финалистов, причём без всякого извещения желающих их посмотреть на форуме.

Пожалуйста опубликуйте результат и ссылку на партию.

01.06.2019 в 19:30
Foz

Победитель турнира определился только в серии пенальти Блиц-партия № 358233 . Всем спасибо за участие! Ждем новый розыгрыш "Лиги чемпионов 2019-2020" в августе этого года.