Автор Сообщения
11.08.2019 в 20:00
Tony

Цитировать
Наступила пора запустить седьмой турнир "Рейтинг - дело наживное-7". Традиционно это турнир для игроков с рейтингом до 1550. Также традиционными будут регламент и контроль. Есдинственным условием для регистрации в турнире будет рейтинг участника, он не должен превышать 1550 на момент старта турнира, и наличие 10-и сыгранных партий в режиме off-line.
Турнир будет проходить в два этапа - предварительный и финал.Контроль week+1 я думаю устроит всех. На предварительном этапе все игроки будут разбиты на примерно равные по рейтингу группы, откуда победители проходят в финал. Количество финалистов (5,7 или 9)будет зависить от общего числа участников турнира и определится после окончания регистрации. В финале, в однокруговом турнире будет выявлен победитель.
Победители в группах и в финале будут определяться по следующим критериям:

1. Набранные очки в турнире.
2. Коэффициент Бергера.
3. Система Койя(число очков, набранных против всех соперников, которые достигли результата 50% или более).
4. Игрок с меньшим рейтингом.

Регистрация началaсь. Свою заявку можно подать здесь или отправить мне по личной почте. Заявки принимаются до 24 часов 31 августа. Данные по рейтингу будут взяты с официального рейтинг-листа сайта по положению на понедельник 2 сентября. После этого 3-4 дня на подтверждение участия и можно начинать. Те, кто уже принимал участие в этих турнирах, знают что борьба в них всегда носит бескомпромисный характер. Записывайтесь, не пожалеете!

Цитата: Fiks

...Есть ли возможность анализа играющейся партии прямо на сайте?

Если речь идёт о партиях этого турнира, то анализировать их конечно можно и в этой теме, но лишь по окончании партии. Если же речь идёт вообще о шахматных партиях, то вы можете открыть новую тему, например: "Анализ шахматных партий" и там обсуждать эти партии и анализировать.

Цитировать
Завершается турнир в Группе "А", там осталось сыграть всего 4 партии. А вот в Группе "В" борьба в самом разгаре. Напоминаю, что по результатм игр в группах в Финал проходят по два победителя из каждой группы. К ним также присоединится игрок, показавший лучший результат из числа не попавших в финал напрямую.

5. Chernetchenko 4.0 (6.0) (Группа "В")

В Группе "А" осталась незавершённой одна партия veemere - mars, но она уже не может повлиять на распределение призовых мест в группах. Я поздравляю всех участников Финала турнира и желаю им удачной игры! Турнир будет запущен в ближайшее время. Готовность #1 !!

Определилась тройка победителей турнира! Это:

В турнире исталось завершить последнюю партию которая и решит судьбу последних двух мест. Поздравляю победителя и всех благодарю за бескомпромиссную игру!

Вы не можете создавать новые сообщения, т.к. Вы либо не зашли в систему, либо зарегистрировались менее суток назад.