Шахматы, Кингчесс и шахматы Фишера
Логин:   
Пароль:   

Форум > Шахматные сайты
Концепт в шахматах!
Автор Сообщения
18.09.2024 в 00:12
looser


Цитировать
Дело в том – что кое-кто и Концепт Играет! Без обид!
Там примеры – https://www.youtube.com/channel/UC4DC0QDRqNoKz4Wuv... и Международных Мастеров! Где иногда и шутят!
С Уважением, Владимир!


Сообщение редактировалось 12.12.2024 в 18:29 пользователем looser
Страница 52Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | След. |
18.05.2025 в 01:41
looser



Цитировать
https://lichess.org/yhw8FikAuk4A
Нцу подставился в моменте – ну пусть ничья – тренирумся же? Не добтвать и кого-то угижать? Не турнир же пока!
Да я после кардио операуии часовой турнир развечто выдержу на внимании – в Отрадном дл лперции очно } 9 тупрв длились с 6 до 12 нлси по 10 минут в Швейуарку. Туалет был забит – в очном турнире. Сьлдбкл аоемени ьянулось очно в двух залах...
Один толстяк – так сел за стул – что Рёра мои на столе – прижал просто! Я еле дышал ,) Прижатый. :)


Сообщение редактировалось 18.05.2025 в 01:47 пользователем looser
23.01.2009 в 23:45
ChessR



Реклама не будет показываться, если вы зарегистрируетесь  
18.05.2025 в 01:59
looser



Цитировать
https://lichess.org/ZOeGvcxF4bQa
Спасибо за игру и зевков было много – но пешку то пропустили? Увы. Без обид. Ладно?
Да и ещё – это же не Кингчесс же! На что Вы впемя потратили – когда в мои 56 лет и инвалиду больше Минуты остаётся?
В Кингчесс там многоплановая игра и содержательная от 10 минут – если что – рекомендую попрактиковаться – уаеренне играть будете с любым.


Сообщение редактировалось 18.05.2025 в 02:45 пользователем looser
18.05.2025 в 02:43
looser



Цитировать
Ребята, ещё раз спрошу, кто-то из Вас помнит про журнад «Ровесник», про Рок музыку и Кино тоже?
Мне 56 лет. 14 лет там работал Главным художником.
Рок вообще кому-то нравится? Вообще?
Просто интересно.
С уважением, Влпдимир.


Сообщение редактировалось 18.05.2025 в 02:49 пользователем looser
20.05.2025 в 16:15
looser



Цитировать
https://www.youtube.com/watch?v=IycTY23FLyY

Можно отвлеклу, ну вот про идеи Дебюта Эльшада.
Там что под этим роликом кто что написал – но в кратце я расказал – в самом ролике – за чем смотреть стоит.

Я Этот этому и удивился после публикации – что там есть и комментарии – что Влетали, и КМС всегда проигрыапл – а по катке известной выигрывал;

В общем – лично ко мне в очном турнире отрадном в Швейарке один Крепкий Любитель решил поиздеваться и играть сразу две те чёрные пешки. Выжидательно А потом своего коня гадал. Но там это ещё не называлось дебютом эдьшада – такой провокацией. Эти пешки на d6 и c6, а потом человек потом просто прыгал конём и таже туда и обратно раз – ну это было предпосылка провокации – кто первый рокирует! И возможно не нужно дать зацепок и сразу рокироваться!

–––

Я играл подобное – Когда это не называлось эльшадом нщё? Или что-то подобное исполняли! В очном турнире – тупо эти две пешки ставили и пытались по 5 минут запутать!
А Ведь вот кто-то Вызвал – и идеи я там все показал. На что рассчитывал соперник.
Но я подобных зулиганов играл и Очно в Отрадном ещё до Кардиоперации – – и по 5 минут – этим они хотиле удивить – или выиграть на время – не зная на что смотреть и где затык!
С уважением, Владимир!

Это не в Комментариях на Ютубе к этому ролику – но там почему-то в этот Вариант всегда проигрывал КМС!
А Я в подобные иде и плану игры – ни разу!
Даже и такие!
Так что может быть пригодится.
Но я то КМС не подтверждал и второй в детстве или Кингчессор.
В общем не Влейтайте!
Хотя в это и Гроссмейстеры как оказалось и проигрывали – но я в подобное – не проигрывал или что-то подобное аля. :)
Ну многие теряются отхлду от теории – Как там в комментариях Игорь Немцев пишет – я в комментариях к ролику привёл цитаты его – И Гроссмейстеры оказываются проигрывали!
Но Я же не Лучше Гроссмейстеров – общий подход на одной партии показал – что там хотят от Вас и что Вы сами можете.

–––

Но в описании я привёл цитаты из Ениг Игоря Немцева – что и Гроссы в это почему-то проигрывали некоторые. Прочитаете. Это странно.
Я никого не Критикую и тем более Популяризатора шахмат, и любой необычный дебют как бы сразу не проигрывается – но сбить с теории иногда и заставлять вдумчиво играть за доской – это можно попробовать – но я бы не стал такой расклад и идеи играть. Ну там если белые схематично рокируют или что-то сами схематично играют и быстро Рокируют – то – то у чёрных есть зацепки и на королевском Фланге и на Ферзквом – видимо .

Да просто – Я то в это и подобное не проигрывал – и когда подобное так не называлось – – но с такими же идеями – а вот тот же КМС или несколько Гроссов влетало! Мне, странно, а они там в подобном без меня проигрывали – – может быть быстрее в короткую сторону рокироваться и давая зацепки – или в длинную!
В общем – при Концептуальном подходе я не проигрывал – а многие влетали!
–––
Ну и там если в Турнире или так – отойти от теории – можно проверить – на что способен соперние!

для вдохновения! Но не понимаю – как этому варианту можно проигракть? Да и по разному? И КМС и Гроссы поппададиь – по Мнению Игоря Немцевацева!
–––

Но всегда есть стереотипы и Я сам видел случайно партии самого того Эльшада и как он творчески интерпретировал сам Эльшад » игграя ночь.
О
Но чуть в том же – но сам Эльшад гибко.


Сообщение редактировалось 20.05.2025 в 17:31 пользователем looser
20.05.2025 в 17:46
looser



Цитировать
https://lichess.org/0tbm0wjEo5ol
Ребята гп эьли мате именно показали мастерство и в 4 Вида шахмат – потом успевал и в блиц – но мастерера и таланливые люди играли и В Классику и в шахматы Кингсесс и в Крези Хаус – уоторых и Мастеров и КМС – я примеры привёл на моём Ютуб Канале!
Денис Захаров не оцениевает этот сайт!
Но я то имел практику и так то не обязательно подставляться-то?
С уважением, Владимир.
С любым там что-то прозевать – но если идейно – илиподумать – как не проиграть и размены?



Вот так вот так вот? Расчитывая на выигрышь?

Ну вот Команда Пнанда расчитывала на Выигрыш в серии партий мной проигрангных и после практики моей в Кингчесс – ОСОЗГАЛА – что Кингчесс пробивает любые позиции и в Крези Хаус!


Так что при Ваших первых поражений – и эти

Дело в том – что советую – Взаимодействие Фишкр и планов – в шахматах-Кингчесс – это как инь и Ян – где на равно борятся и тактика и Стратигия!

А после этого вообщн в Классику и в Фишера просто играть, в Крези много тактики – в Кингчесс – ЭТО СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА!


Сообщение редактировалось 20.05.2025 в 17:47 пользователем looser
20.05.2025 в 17:51
looser



Цитировать
Вот Выгнали Международных мастеров – но вот и будете проигрыватбь с сильными – а они и в 4 вида шахмат могут. Поэтому и не понимаю политику сайта и Дениса Захарова и его комплекся. Как у того Василия! Ничего против не имея он просто хамил, ну там у него другое – идея про сайт что Денис Захаров вообще не нужен – ну это Вы сами разбирайтесь


Сообщение редактировалось 20.05.2025 в 17:53 пользователем looser
24.01.2009 в 00:51
ChessR



Реклама не будет показываться, если вы зарегистрируетесь  
20.05.2025 в 18:07
looser



Цитировать
https://lichess.org/QYAtcyzZ6G48
Там я предложтл нтсью и мне концепт интересней – а не на зевках выигрывать!
Ну прости – на этом просто м не выигрываю – Я Концепт!
Пусть предлогаю ничью в не Турнирной партии для тренировки и не рейтинговой!
Кстати – Я в игре там в шахматы Фишера выиграл у Василия Вагнера и не раз у многих. Но он меня на этом сайте знёс меня в чёрнфй список! Зачем? Оказывается Хозяин сразу заносил в Чёрный Список и Меэдународного Мастера Деонида Ноздрачева!
А кому интересны и мне – он то не в один вид щахмат – не Кстати – на калае есть партия где только раз он у него выигрывал!
Идли я ошибся?
Есть на Моём канаде партия того Василия Вагнера в Кингчесс – который хотел скинуть владельца сайта сайта и мне лично напиал. Ну ладно – и в шашки играем, если что – но от Василия Чёрный список? То зачем?
Хотя есть и его партия в Кинучесс!
20.05.2025 в 18:09
looser



Цитировать
Почемц - Кингчесс – это – Концепт и по сути и в 4 вида шахмат играю – кроменюансоа стратегии! А так – вё одинаково и в 4 вида шахмат – это просто шахматы хе?
20.05.2025 в 19:10
looser



Цитировать
https://lichess.org/RFhoCtTTWnUa
Прости Друг! Я не Негоро! Я и даже и не Щувалов!
Я и не Себастьян Перейро! Шутка! Это! Я то И в 4 вида шахмат! В этом смысле.
–––
Фраза Из Кинофильмва и цитата была – «Пятнадцатилетний капитан» (1945)
Благодаря советскому фильму «Пятнадцатилетний капитан» (1945) на постсоветском пространстве получила распространение реплика: «Я не Негоро! Я — капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!» Её варианты& Фразы используются в литературе и сейчас, средствах массовой информации и интернете. Но имеют разный смысл!!

Проститите за щутку и цитату!
И иногда в игре пошутил, как здесь. Ну после практики в Кинчесс – и в 4 вилах свободно можно играть! Извините за щутку!
И эту реплику.


Сообщение редактировалось 20.05.2025 в 19:48 пользователем looser
20.05.2025 в 19:23
looser



Цитировать
Цитата – https://www.youtube.com/watch?v=TOOQA4hgbO4
В смысле – я Кингчессор и как бы! А не по схемам держаться, где легко ловится, – в этом смысле! А Концепт играть!

––––––––––––
А в отношении у этому Ролику – Пытались или нет!?! Как там Фраза прозуцчала!

А Негоцианты и в нтернете – типа Шувалова бывают. Как раз наоборот
А я просто умею играть в 4 вида шахмат после практики в Кингчесс. :)
Это подразумеваю! И чёрное золоте – это сам подход концептуальный – кто практиковал с чистой доски и в Кингчесс и в Крези хаус. И там – не важно!


Сообщение редактировалось 20.05.2025 в 19:45 пользователем looser
20.05.2025 в 19:58
looser



Цитировать
Оеюята – в Классике – кто имео праутику – – да играте и направо и на лево – против того – кто получил практику в Кингчесс – Но в дебюте есть Нюнся в с шахматы Фишера – в Крещи хаус за дырками надо смотреть и по 5 минут – и СУПЕР – аКингчесс вообщк сного мдей и многопланову/ игру играть и многовариантную – от этого и теряюися и не сразц тонкие и прмежуточные ходы – не просто – – но аосле такой практиуи и игры в Еингчесс с начала игры – прощк любые позиции разбиваются – даже если только просто в Классику! Нк поверите!
Ну что бы не зевать – как некоторые примкря твм приыэ – https://www.youtube.com/channel/UC4DC0QDRqNoKz4Wuv...
Даже тупо можер проиграть в эндшпиле – как здесь – когда там мат слоном сожно! Найдёте! На канале!
20.05.2025 в 20:51
looser



Цитировать
Ну в эьлй партии и два слона спасают – хотя Я играл пдлхл! Внимание – Товарищи!
https://lichess.org/vASSqmZ6H5tr
Жва слона работали! Друзья!

Хотя я там проигрывал и видел!
Аы то будь внимателбьнее!

А если концепт играть – жва слона – это сила!
Ну а кто ы Кингчесс играл – то так Концептуальная сила от Бклого Слоно – еогда он в игру включился – https://www.youtube.com/watch?v=OrSP3pv6b-A
Так сыграл против острого игрока на Грани в Кингчесс Дмитрий из Самары!
Против этогл татарина или как он? Под ником Камикадхе в этой партии!


Сообщение редактировалось 20.05.2025 в 20:56 пользователем looser
20.05.2025 в 21:58
looser



Цитировать
yj yt ghjcnj buhfnm c ntvb^ rnj bvrk ghfenbre b
c Xbxnjqljcrb! B d 4 dblf if vfn b M<tp j,bl – ghjcnj ghfrnbrf!


Сообщение редактировалось 20.05.2025 в 21:59 пользователем looser
20.05.2025 в 22:01
looser



Цитировать
Щцвалова например – не хосц обижать и зачем? Ое Серю.
20.05.2025 в 22:19
looser



Цитировать
https://lichess.org/KdORNJGHw10u
Ну и не играйте – как Шувалов!ё
Иногда как Концеат – для ьеъ, кто иград в Кингчесс!
Простите!
Страница 52Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | След. |
Вы не можете создавать новые сообщения, т.к. Вы либо не зашли в систему, либо зарегистрировались менее суток назад.


           Сейчас на сайте
0 игроков
Всего: 248 (+2)
           Дни рождения
 
           Рекомендуем

Рейтинг@Mail.ru  
Rambler's Top100