Матч Россия-Украина
27.03.2011 в 18:00
Foz

Матч Украина-Россия играем на 10 досках с контролем 2 недели + 2 дня за ход
+ отпуск! Капитан сборной России - FiLiPCH а Украины - Foz. После набора всех игроков капитаны решают кто играет на какой доске и отправляют составы админу и через 2-3 дня стартует матч. Составы команд на матч:УКРАИНА
10.Michael Strelkov.
Страница 2Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | След. |
28.03.2011 в 01:10
Foz

Думаю Филипыч прав: ничья есть ничья!

28.03.2011 в 01:14
Vozhd

Foz - организатор от Украины, а кто будет от России?
28.03.2011 в 03:40
Maksim2007

Если уж речь о КВ, то "Month + 2 day + h Месяц на партию. За каждый ход добавляется 2 суток. Ограничение 30 суток. Отпуск разрешён" самый оптимальный. Тянуть специально никто не будет, все же "адекватные".
По статистике партии с таким контролем длятся 3-4 месяца. Такой контроль не мешает играть другие партии, позволяет не "караулить" соперника (при КВ на партию). Те же, кто хотят сыграть партию за 30 минут, то же никто не будет мешать.
Результат: FiLiPCH прав. Мудрить не стоит.
Доски: не вижу препятствий и для 50 досок (имею ввиду максимальное). Единственно - игроки должны отличаться по рейтингу на +- 50 пунктов, кроме первых 5-8 досок.
28.03.2011 в 04:38
igumnov

Сыграю если что за Россию, заодно предлагаю по кингчессу аналогичный матч провести
28.03.2011 в 12:47
kuznets

Цитата: Foz
Матч можно увеличить до 10 досок но не больше так как он станет менее интересным. Я за контроль 40+0.

Юра прав! При неограниченном количестве досок потеряется спортивная составляющая.
И всё же я за то, чтобы сыграли все желающие. Предлагаю серию матчей
Украина 1 - Россия 1,
Украина 2 - Россия 2 и т.д.
28.03.2011 в 13:38
basile73

Цитата: kuznets

Борис прав! Матчи по составу до 10 человек дадут возможность сыграть с соперником "равным" по силам. А так получается будет играть "элита".

17.08.2011 в 20:35
Devilwlad

Ну что матч заглох ?
17.08.2011 в 21:39
Reginmaister

Цитата: Devilwlad

ты на дату,предыдушего поста посмотри и спрашивать не придётся,ка ты эту тему-артефакт ещё нашёл.
Tezska

У Фоза были планы организовать в сентябре, когда все вернутся из отпуска. Матч нужно провести обязательно и сделать его традиционным.

Ждать не долго осталось.
17.08.2011 в 21:48
Devilwlad

Да , я знаю ,ето дейсвительно артефакт , но идея отличная !
17.08.2011 в 21:49

НО 50 досок,как было указано,это слишком много,в районе 20 было бы оптимально.
17.08.2011 в 22:31
Foz

Идею я не закинул. Контроль будет с добавкой. 10 досок считаю оптимальным но если желающих будет больше то предлагаю провести 2 или 3 матча. На днях напишу положение но хочу узнать кто желает принять участие в матче?
17.08.2011 в 22:49
Devilwlad

Если пройду по рейту за Украину , то сиграю .
17.08.2011 в 23:15
Foz

Рейтинг не будет играть решающую роль! Будет два капитана которые и назначат состав на матч. Кто желает быть капитаном своей сборной? Среди желающих путем голосования выберем капитанов. Подаю свою кандидатуру на роль капитана сборной Украины.
17.08.2011 в 23:43