Форум > Шахматы Фишера
Шестое командное первенство сайта по шахматам Фишера
14.02.2018 в 23:57
Doc

В данной теме будет идти обсуждение "Шестого командного первенства сайта по шахматам Фишера"

Состав специальной комиссии:
1. harvi - председатель, представитель администрации сайта

Организатор: Doc

Команды-участницы: "Волжский гамбит", "Лошадью ходи", "Карпаты"
=====================================================

МАТЧИ:

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ (на 04.05.2018 г.):
1. "Карпаты" (4 из 4)
2. "Лошадью ходи" (1 из 4)
2. "Волжский гамбит" (1 из 4)
В скобках указано количество фактически набранных командных очков из возможных (2 - за победу в матче, 1 - за ничью)

Сумма очков, набранных игроками команды (на 06.05.2018 г.):
1. "Карпаты" - 11,5 (16) - все матчи закончены
2. "Лошадью ходи" - 7 (16) - все матчи закончены
3. "Волжский гамбит" - 5,5 (16) - все матчи закончены
Каждая команда играет 16 партий (в скобках указано кол-во уже сыгранных партий)

Doc

Завершились несколько партий. К сожалению не обошлось без падения флага. Турнирные результаты обновлены в шапке темы.
27.03.2018 в 01:05
Doc

"Лошадью ходи" на 4-ой доске уронило флаг и во второй партии в матче с "Карпатами". С "Волжским гамбитом" на 3-ей доске разошлись миром.

01.04.2018 в 23:26
Doc

Закончились ряд партий. "Карпаты" уверенно набирают очки, отрываются от конкурентов и мощно накатывают на финишную прямую.

Сумма очков, набранных игроками команды (на 02.04.2018 г.):
1. "Карпаты" - 7,5 (10)
2. "Лошадью ходи" - 4,5 (11)
3. "Волжский гамбит" - 3 (9)

06.04.2018 в 02:05
Doc

"Карпаты" сыграли вничью с "Лошадью ходи" в первой партии за 2-ой доской, тем самым выиграли матч, и заработали первые командные очки.

Doc

Ничьей завершились партии за второй доской между "Лошадью ходи" и "Волжский гамбит". Командам в первенстве остается закончить по 2-4 партии.

18.04.2018 в 19:19
Doc

В матче "Волжский гамбит" - "Лошадью ходи" зафиксированная ничья. Команды набрали по 1 очку из 2 возможных http://www.openchess.ru/teams_match.php?nom=616

kravast

Извините, Док, но Ваше последнее сообщение несколько "хромает". Если брать во внимание полностью законченные матчи, то в "Карпат" будет ноль командных очков, а в "Лошадей" и "Волжан" - по одному. Если же учитывать матчи с уже известным исходом, то в "Карпат" 2 из 2 очков, "Волжан" - 1 из 2, "Лошадей" 1 из 4.
22.04.2018 в 11:44
kravast

"Карпаты" - 4 из 4 !!!!!!!!!!
22.04.2018 в 23:14
Doc

В мачте "Волжский гамбит" - "Карпаты" на третьей доске зафиксирована ничья Партия № 61365 . Счет в матче стал 1,5-4,5 и, тем самым, "Карпаты" выигрывают второй свой матч в первенстве и со 100%-ым результатом становятся Чемпионами шестого командного первенства сайта по шахматам Фишера! Поздравляю победителей! Уверен, Анатолий Алексеевич вами гордится!

22.04.2018 в 23:28
Doc

Цитата: kravast
Извините, Док, но Ваше последнее сообщение несколько "хромает"...

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ (на 23.04.2018 г.):

Сумма очков, набранных игроками команды (на 23.04.2018 г.):
1. "Карпаты" - 9 (13)
3. "Волжский гамбит" - 5,5 (14)
04.05.2018 в 02:12
Doc

"Карпаты" одержали ещё одну победу над "Волжский гамбит".

Остаются незавершёнными 2 партии в первенстве, результат которых расставит "Лошадью ходи" и "Волжский гамбит" по призовым местам:

Doc

За второй доской соперники разошлись миром и матч "Лошадью ходи" - "Карпаты" закончился. Не завершенной остаётся лишь партия Партия № 61364 , результат которой уже не влияет на распределение призовых мест. "Лошадью ходи" набрали 7 игровых очков и по этому дополнительному показателю становятся серебряными призерами. "Волжский гамбит" - бронзовыми призёрами.