СПОРТ
15.09.2014 в 04:42
Tony

Триумф американской машины

В финальном матче чемпионата мира по баскетболу в Испании сборная США разгромила команду Сербии 129:92 и защитила титул сильнейшей команды планеты. Американцы были на голову порядок сильнее всех участников и просто сделали то, чего от них и ожидали. (с)

Страница 7Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | След. |
18.11.2014 в 00:59
Tony

Цитата: makcum1982

Тони, опять мимо - Кирилл Комбаров не играет за сборную России

Те, кто за сборную играют наверное слонов приглашают.

18.11.2014 в 06:26
makcum1982

Цитата: Tony

Этого мы не знаем
25.11.2014 в 01:47
Tony

В воскресенье состоялся очередной тур первенства NFL по американскому футболу. Последними, вечером играли Гиганты из Нью-Йорка и Ковбои из Далласа (Giants - Cowboys). Это была не самая центральная игра тура, к тому же играли уже поздно, а на утро рано вставать на работу. Так что смотрел не особенно внимательно. Забегая вперёд скажу, что Даллас выиграл, но не в этом дело. По ходу игры принимающий команды Giants Odell Becham Jr. - кстати rookie, новобранец команды играющий первый год, сделал невероятный catch, поймал тяжелейший пас! Сегодня все об этом только и говорят! Этот catch (приём мяча) уже окрестили лучшим за всю историю NFL. Посмотрите! Обратите внимание в каком противоборстве он ловит мяч, причём одной рукой!!! В конце видеосюжета телевизионщики показывают как он ловил мяч на разминке перед игрой! Это стоит посмотреть!!
(Сложность ещё в том, что после приёма мячя он должен быть зафиксирован в руке, малейшее сомнение в его фиксации и приём не засчитывают!)

Сообщение редактировалось 25.11.2014 в 05:45 пользователем Tony
25.11.2014 в 18:12
Michael Strelkov

В воскресенье состоялся очередной тур первенства NFL по американскому футболу. Последними, вечером играли Гиганты из Нью-Йорка и Ковбои из Далласа (Giants - Cowboys).

И на кой нам здесь надо об этом знать? Или ты думаешь, что Миру интересен любой чих в американском спорте?
25.11.2014 в 18:35
Foz

Например мне было интересно это увидеть, хоть и не являюсь поклонником американского футбола.
25.11.2014 в 19:06

Цитата: Foz

По-моему ты сейчас тонину глупость выгораживаешь. С какого тебе интересен матч рядового тура в игре, которой ты не интересуешься? Разве что чисто из любопытства. Ну так это не повод постить здесь результаты.

25.11.2014 в 19:11
Foz

Новость была не про матч а про отдельный момент! И новость мне понравилась. А вот коменты от тебя Миш не понравились.
26.11.2014 в 20:05

Это видео содержит материалы от партнера NFL, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.

Также советую посмотреть другие catches, тоже очень сложные:

А это мой любимчик Роб Гронковский из New England Patriots. Ловит тяжелейший мяч. После дополнительного просмотра судья засчитал татч-даун:

Эта видеоподборка подтверждает, что это пожалуй самый контактный вид командных игр:

P.S. Стрелкову-Гиркину смотреть не рекомендуется, он очень возбуждается.
03.01.2015 в 02:24
Tony

Молодёжная сборная России (до 20 лет) по хоккею одержала важную победу над сб.США 3:2 и вышла в полуфинал мирового первенства, где будет встречаться с победителем пары Швеция - Финляндия. Пожелаем им удачи!
05.01.2015 в 03:29
basile73

В первом периоде российская сборная значительно перебросала шведов, однако пробить голкипера Линуса Сёдерстрёма не сумела.

В середине второго игрового отрезка Александр Шаров точным кистевым броском поразил верхний угол ворот сборной Швеции и сделал счёт 1:0. А спустя полторы минуты Зият Пайгин мощным выстрелом в большинстве удвоил преимущество сборной России. В начале третьего периода Шаров оформил дубль, но через 10 минут сборная Швеции один гол отыграла. Однако уже через минуту Максим Мамин отправил четвёртую шайбу в ворота «Трекрунур».

За три с половиной минуты до финальной сирены шведы заменили вратаря на шестого полевого игрока и даже забили один гол, но он был отменён судьями. Таким образом, сборная России вышла в финал молодёжного чемпионата мира.

Финальный матч состоится 6 января и начнется в 4:00 мск.

Соперником нашей сборной станет победитель 2 полуфинала Словакия - Канада.
06.01.2015 в 19:26
basile73

06.01.2015 в 19:39
Doc

Цитата: basile73

Российская сборная завоевала серебро в молодежном чемпионате мира по хоккею

Бились парни до последнего. Молодцы! Проснулся я в 4 утра, пошел на кухню, включил ТВ, но хоккея нет. Через минуту понял, что в 4 по Москве... Встал еще через час и до 7.30 по Самаре наблюдал эту битву. Как и многие в середине второго тайма сидел уныло и хотел было уже уйти досыпать. Загадал: забьют до конца периода наши хоть одну шайбу - буду смотреть до конца. Напропускали много. Отыграть 4 шайбы у ТАКИХ канадцев это что-то из области фантастики. Но наши парни почти смогли это сделать. Почти. К сожалению. Канадская молодежка объективно сейчас самая сильная в Мире. Мы по праву забрали серебро. Всё честно. Но жаль, конечно, поскольку для нас либо золото, либо ничего.
12.04.2015 в 00:52
basile73

03.06.2015 в 13:15
Tony

Генеральный менеджер сборной России по хоккею Андрей Сафронов и главный тренер команды Олег Знарок понесут наказание за инцидент, который произошел после окончания финального матча чемпионата мира по хоккею 17 мая в Праге.
Напомним, что сборная России в финале ЧМ уступила команде Канады со счетом 1:6. После завершении игры, перед исполнением гимна Канады в честь победы команды на турнире большая часть российских хоккеистов покинула лед.(C)