Форум > Турниры (организатор Tony)
Матч ПИТЕР - БЕЛАРУСЬ
28.01.2016 в 21:44
Tony

ЧЕМПИОН 5-го Командного Первенства сайта по шахматам команда ПИТЕР вызывает на товарищеский матч одну из перечисленных команд:

- ЛАДЬЯ
- СИБИРЬ
- БЕЛАРУСЬ

Регламент предлагаемого матча.

Контроль: week+2+h. Матч на 4-х досказ, по 2-е партии с переменой цвета на каждой. Расположение игроков по доскам согласно рейтинга в off-line. Победитель объявляется команда которая наберёт 4.5 и более очков.
Право на матч получит команда откликнувшаяся первой. Если желающих сыграть матч будет больше одной команды, то мы сыграем с ними следующий матч.

P.S. Выбирая себе соперников мы исходили из реального положения дел в командах с наличием боеспособных игроков.
Заранее приносим извинения, если не верно оценили силы кого либо из неуказанных команд.

Tony

Здесь будет оповещение о результатах матча. Прошу посторонних не флудить в этой теме.

Tony

Завершилась первая партия матча. Поздравляем капитана Беларуси, хороший почин капитана! Постараемся в долгу не остаться.
08.02.2016 в 19:27
nirovanzor

Капитан, мои поздравления!
17.02.2016 в 22:52
Tony

Счёт в матче сравнялся 1:1 ( Партия № 54047 )

25.02.2016 в 00:35
Tony

ПИТЕР выходит вперёд: 2:1. Чёрными quzh отыгрался в матче с TimCtac Партия № 54052 .

Цитата: Tony

Для товарищеского матча нормальный счёт.
21.03.2016 в 17:30
Tony

Цитата: basile73

Скажу больше, на счёт в этом матче никто внимание и не обращает. Просто обе команды хорошо и с пользой провели время. Для окончательного результат команде ПИТЕР необходимо набрать ещё пол-очка. Думаю это будет сделать несложно учитывая позиции в незавершённых партиях. Но в любом случае большое спасибо нашим соперникам за этот матч. Надеемся мы ещё не раз встретимся за доской.
Команда ПИТЕР обращается к другим командам, которые желают сыграть с нами матч по той же формуле 4Х4 по две партии. Если есть желающие - пишите здесь, на форуме.
22.03.2016 в 19:30
basile73

апитан
Уважаемый капитан команды Питер - чемпиона сайта по классическим шахматам, ответьте пожалуйста, вы рассмотрите заявку команды Волжский гамбит на проведение товарищеского матча?
22.03.2016 в 22:52
Tony

basile73, мне казалось этот вопрос уже решён. Зачем поднимать его ещё раз? Наша команда будет встречаться с вашей только в рамках официальных соревнований. И я буду удалять все ваши сообщения из всех тем которые относятся к проведению турниров с моей организацией до тех пор пока вы не перестанете удалять мои сообщения.
25.03.2016 в 07:20
Tony

ПИТЕР - БЕЛАРУСЬ 5:1
Две партии ещё продолжаются, но независимо от их исхода победу в матче одержала команда ПИТЕР.
28.03.2016 в 05:02