Автор Сообщения
05.09.2017 в 01:09
Foz

Цитировать

Турнир " Лига чемпионов 2017-2018" посвящен турниру "Лига чемпионов" по футболу.

Положение о проведении турнира.

1. В турнире принимает участие 32 участника первым записавшимся в турнир. Может принять участие любой пользователь сайта. В турнире каждый игрок может играть только одним ником.

2. Регистрация участников производится следующим образом:
Foz, 1732, Порту(название свободной команды из приведенного списка):
Реал Мадрид, Барселона, Атлетико Мадрид, Бавария, Челси, Тоттенхэм, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Рома, Бенфика, Порту, Боруссия (Дортмунд), Лейпциг, Монако, ПСЖ, Спартак (Москва), Шахтер (Донецк), Андерлехт, Фейеноорд, Бешикташ, Базель, Севилья, Ливерпуль, Спортинг (Лиссабон), Наполи, Олимпиакос, ЦСКА (Москва), Селтик, Карабах, Апоэл, Марибор, Динамо Киев, Зенит и БАТЭ. Выделены команды которые уже заняты.

3. Формула турнира. Групповой этап: 8 групп по 4 команды, из каждой группы в следующий этап выходят по 2 команды. Плей-офф (1/8, 1/4, 1/2 и финал). На всех этапах соперники проведут по 2 партии. Жребий в турнире слепой, но с делением на рейтинговые корзины.

4. Статистика будет вестись по футбольным канонам: за выигрыш - 3 очка, ничья - 1, проигрыш - 0;
Распределение мест на групповом этапе:
- количество очков
- личные встречи
- разница мячей
- большее количество забитых мячей
- большее количество мячей забитых в гостях(личные встречи)
- большее количество побед в гостях(всего)
- меньший рейтинг (на момент старта турнира)
Плей-офф: в следующий раунд выйдут команды:
- набравшие большее кол. очков в 2-ух матчах, дома и на выезде (белыми и чёрными), с учетом разницы мячей
- при ничьих в 2-ух матчах или обмене побед с одинаковой разницей, не зависимо от счёта пробьются пенальти.
Блиц по 5 минут (причём право играть белыми получает игрок с меньшим рейтингом),
если и в этой партии будет ничья, то игроки продолжают играть блиц до первой победы с переменой цвета.
Счёт в матчах согласно завершения партии по ходам:
ничьи: 0-0 до 20 хода, 1-1 21-50 ходы, 2-2 51-80 ходы и 3-3 81-й ход и далее
ходы-счёт: до 9 - (7-0); 10 - (7-1); 11 - (6-0); 12 - (6-1); 13 - (5-0); 14 - (6-2); 15 - (5-1);16 - (4-0);
17 - (6-3); 18 - (5-2); 19-20 - (4-1); 21-25 - (3-0); 26 - (5-3); 27 - (4-2); 28-30 - (3-1); 31-37 - (2-0);
38 - (4-3); 39 - (3-2); 40-54 - (2-1); 55+ (1-0)

5. Контроль турнира на всех этапах 40 days+0. Отпуск в партиях турнира не действует.

6. Старт турнира по завершении записи.

7. Организатор турнира - Foz.

8. Награды. Победителю, финалисту и полуфиналистам будут присвоены соответственные записи в профиле.

ВНИМАНИЕ! Организатор имеет право отказать в записи без объяснения причин!

Рзультаты жеребевки.
Группа "А": Апоэль(kuznets), Бенфика(Gall), ЦСКА(19King80) и Барселона(mars).
Группа "В": Андерлехт(Trubadur), Манчестер Юнайтед(Foz), Севилья(nirovanzor) и Карабах(veemere).
Группа "С": Базель(basile73), Бавария(warrier), Рома(valera56) и Спартак(Konigin-Ritter).
Группа "D": Марибор(Vasilievich), Боруссия Дортмунд(Belarussian), Шахтер(robertdzejms) и Порту(Christ).
Группа "Е": Наполи(moskit), Манчестер Сити(maxoch), Бешикташ(GyuDyuKe) и Олимпиакос(dima72).
Группа "F": Лейпциг(repmvf), Атлетико Мадрид(Tbiliski), Монако(Vostok) и Челси(ceasar).
Группа "G": Ювентус(Doc), Тоттенхэм(GenaT), Реал Мадрид(wapa) и БАТЭ(TimCtac).
Группа "Н": Динамо Киев(LeonLew), ПСЖ(harijs), Зенит(quzh) и Ливерпуль(igumnov).

Динамо Киев - Бешикташ Партия № 60231 Партия № 60232 2:0 3:0
Марибор - Манчестер Юнайтед Партия № 60233 Партия № 60234 1:1 1:1 по пенальти проход Манчестер Юнайтед

ЦСКА - Наполи Партия № 60734 Партия № 60735 2:2 1:1 по пенальти проход ЦСКА
Апоэль - Манчестер Юнайтед Партия № 60736 Партия № 60737 0:0 0:0 по пенальти проход Манчестер Юнайтед Блиц-партия № 339700
Ювентус - Монако Партия № 60740 Партия № 60741 0:0 1:1 по пенальти проход Ювентуса Блиц-партия № 341930
Динамо Киев - Шахтер Партия № 60738 Партия № 60739 1:0 1:1

1/2 финала:
Ювентус - ЦСКА Партия № 61303 Партия № 61304 3:0 3:0
Динамо Киев - Манчестер Юнайтед Партия № 61301 Партия № 61302 2:2 1:1 по пенальти проход Динамо Киев Блиц-партия № 345280

Финал:
Динамо Киев - Ювентус 1:1 0:3 Партия № 61748 Партия № 61749

Победитель турнира: Ювентус

Сообщение редактировалось 26.04.2018 в 21:11 пользователем Foz
Страница 6Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | След. |
16.09.2017 в 19:02
Foz

Цитировать
Стартовал групповой этап турнира. Всем побольше красивых матчей и забитых мячей! За пару дней сделаю таблицу где будут отображаться результаты в виде футбольных матчей.

Ждём таблицу.
А пока запишите 7-1 в домашнем матче Базель-Рома Партия № 59516 группа С.

И ещё, Юрий, объясни как может быть счёт в матче ничейным 0-0 до 20 хода?
Ничья ведь может начинаться только с результата 1-1 (соперники сыграли 2 партии со счётом 0,5-0,5).
19.09.2017 в 03:04
Foz

Цитировать
Поздравляю с крупной победой в дебютном матче. Как только будет готова таблица, результат будет проставлен.
И прошу не задавать глупых вопросов (про 0-0). Счёт в матче ничейным 0-0 до 20 хода может быть так же как 7-1 до 10 хода.
19.09.2017 в 16:39
basile73

Цитировать
Цитата: Foz

Юрий, я не пойму одного тебя что раздражает, что участник задаёт вопросы по придуманной тобою схеме распределения очков?
Ничьи 0-0 в 2 партиях шахматистов не может быть, только 1-1.
А если это всё мишура, то нечего её вообще было публиковать.
Тем более ты забыл указать 1/16 финала в формуле турнира.
19.09.2017 в 21:14
Doc

Цитировать
Цитата: Foz

Может это тоже как-то в шапке обыграть? Мы же все-таки "в футбол играем", а кто за какой клуб кроме своей группы всех и не запомнишь, а постоянно на 5-ую страницу нырять не с руки.

19.09.2017 в 21:42
Foz

Цитировать
Василий почему ты считаешь ничью с 2 партий? Одна партия - это один матч.

Дублирую снова.
Как ты считаешь ничью 0-0, если в 1 партии (матче) возможна ничья только со счётом 0,5-0,5?
И ещё почему ты не упустил из виду в схеме турнира 1/16 финала?
19.09.2017 в 22:33
Foz

Цитировать
0-0 это футбольный счет а не шахматный. Причем здесь 1/16 финала? Где ты видел в лиге чемпионов 1/16 финала? Предупреждаю, хватит задавать глупые вопросы.
19.09.2017 в 23:15
basile73

Цитировать
Цитата: Foz

Ты хоть понял, что ты сам придумал тогда?
Согласно твоей логике:

ничьи: 0-0 до 20 хода, 1-1 21-50 ходы, 2-2 51-80 ходы и 3-3 81-й ход и далее.

Если выигрыш-счёт: на 9 ходу - (7-0); 10 ходу - (7-1); 11 ходу - (6-0); 12 ходу - (6-1); 13 ходу - (5-0); 14 ходу - (6-2); 15 ходу - (5-1); 16 ходу - (4-0); 17 ходу - (6-3); 18 ходу - (5-2); 19-20 ходах - (4-1); 21-25 ходах - (3-0); 26 ходу - (5-3); 27 ходу - (4-2); 28-30 ходах - (3-1); 31-37 ходах - (2-0); 38 ходу - (4-3); 39 ходу - (3-2); 40-54 ходах - (2-1); 55 ходу и далее - (1-0).

В партиях возможны только 2 вида ничьих: 0,5-0,5 и 1-1.
Ничьи 0-0 до 20 хода не может быть в партиях, только 1-1.
По твоей схеме если игроки, например в матче сыграли 1-1, то обсчёт голов 0-0 идёт до 20 хода.
Как такое может быть, если партии были результативные соперники выиграли друг у друга по разу.
А ты предлагаешь записать им нулевой ничейный счёт забитых голов.
Это будет искажением статистики при распределение мест на групповом этапе.
Сейчас идёт групповой турнир из 32 команд.
После него начинается 1/16 финала, потому что из каждой группы в следующий этап выходят по 2 команды.
А далее 1/8 и т.д.
Я например выиграл партию (матч) на 10 ходу по формуле получаю 7-1 забытых мячей.
Не понятно почему сопернику, проигравшему матч засчитывается 1 забитый гол.
19.09.2017 в 23:18
Foz

Цитировать
Василий я предупреждал не задавать глупые вопросы. Ты хоть сам понимаешь что ты спрашиваешь? Если ты выиграл партию белыми на 10 ходу то это значит что ты выиграл домашний матч со счетом 7-1 и получил 3 очка. Партия черными это уже отдельный матч в котором ты опять можешь заработать 3, 1 или 0 очков.
19.09.2017 в 23:21
Foz

Цитировать

Как можно из 16 команд сыграть 1/16 финала??? Перестань писать бред.
19.09.2017 в 23:59
basile73

Цитировать
Цитата: Foz

Сколько очков в шахматных партиях (матчах) я могу получить всё написано предельно ясно.
Ты не ответил на вопросы почему сопернику, проигравшему матч засчитывается 1 забитый гол (7-1)?
И не ответил про ничьи, когда соперники выиграв друга друга в матче с одинаковым счётом 1-0 в итоге получают нулевую ничью по забитым голам.
Их матчи результативны в них набраны очки, а по факту получают нули.
Должно быть в ничьих: 1-1 до 20 хода, 2-2 21-50 ходы, 3-3 51-80 ходы и 4-4 81-й ход и далее.
20.09.2017 в 00:21
Foz

Цитировать
Такие условия турнира, если тебе не нравиться надо было не записываться. Пропущенные мячи роли не играют, главное разница мячей.
Если соперники выиграли друг у друга то им не записывается ничья 0-0. Например, ты выиграл на 10 ходу партию белыми - это значит что Базель-Рома 7-1. А если ты например черными проиграл на 10 ходу - значит Рома-Базель 7-1. И вам записывается по 3 очка а не ничья 0-0.
Если ты согласился на ничью черными с warrier до 20 хода - значит Бавария дома сыграла 0-0 с Базелем. А партия белыми это уже твой домашний матч.
20.09.2017 в 00:26
basile73

Цитировать
Цитата: Foz

Я записался потому что это хороший турнир организатора, который в отличие от первенств, демонстрирует идею и интерес.