Форум > Турниры (организатор Foz)
Турнир " Лига чемпионов 2017-2018"
05.09.2017 в 01:09
Foz

Турнир " Лига чемпионов 2017-2018" посвящен турниру "Лига чемпионов" по футболу.

Положение о проведении турнира.

1. В турнире принимает участие 32 участника первым записавшимся в турнир. Может принять участие любой пользователь сайта. В турнире каждый игрок может играть только одним ником.

2. Регистрация участников производится следующим образом:
Foz, 1732, Порту(название свободной команды из приведенного списка):
Реал Мадрид, Барселона, Атлетико Мадрид, Бавария, Челси, Тоттенхэм, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Рома, Бенфика, Порту, Боруссия (Дортмунд), Лейпциг, Монако, ПСЖ, Спартак (Москва), Шахтер (Донецк), Андерлехт, Фейеноорд, Бешикташ, Базель, Севилья, Ливерпуль, Спортинг (Лиссабон), Наполи, Олимпиакос, ЦСКА (Москва), Селтик, Карабах, Апоэл, Марибор, Динамо Киев, Зенит и БАТЭ. Выделены команды которые уже заняты.

3. Формула турнира. Групповой этап: 8 групп по 4 команды, из каждой группы в следующий этап выходят по 2 команды. Плей-офф (1/8, 1/4, 1/2 и финал). На всех этапах соперники проведут по 2 партии. Жребий в турнире слепой, но с делением на рейтинговые корзины.

4. Статистика будет вестись по футбольным канонам: за выигрыш - 3 очка, ничья - 1, проигрыш - 0;
Распределение мест на групповом этапе:
- количество очков
- личные встречи
- разница мячей
- большее количество забитых мячей
- большее количество мячей забитых в гостях(личные встречи)
- большее количество побед в гостях(всего)
- меньший рейтинг (на момент старта турнира)
Плей-офф: в следующий раунд выйдут команды:
- набравшие большее кол. очков в 2-ух матчах, дома и на выезде (белыми и чёрными), с учетом разницы мячей
- при ничьих в 2-ух матчах или обмене побед с одинаковой разницей, не зависимо от счёта пробьются пенальти.
Блиц по 5 минут (причём право играть белыми получает игрок с меньшим рейтингом),
если и в этой партии будет ничья, то игроки продолжают играть блиц до первой победы с переменой цвета.
Счёт в матчах согласно завершения партии по ходам:
ничьи: 0-0 до 20 хода, 1-1 21-50 ходы, 2-2 51-80 ходы и 3-3 81-й ход и далее
ходы-счёт: до 9 - (7-0); 10 - (7-1); 11 - (6-0); 12 - (6-1); 13 - (5-0); 14 - (6-2); 15 - (5-1);16 - (4-0);
17 - (6-3); 18 - (5-2); 19-20 - (4-1); 21-25 - (3-0); 26 - (5-3); 27 - (4-2); 28-30 - (3-1); 31-37 - (2-0);
38 - (4-3); 39 - (3-2); 40-54 - (2-1); 55+ (1-0)

5. Контроль турнира на всех этапах 40 days+0. Отпуск в партиях турнира не действует.

6. Старт турнира по завершении записи.

7. Организатор турнира - Foz.

8. Награды. Победителю, финалисту и полуфиналистам будут присвоены соответственные записи в профиле.

ВНИМАНИЕ! Организатор имеет право отказать в записи без объяснения причин!

Рзультаты жеребевки.
Группа "А": Апоэль(kuznets), Бенфика(Gall), ЦСКА(19King80) и Барселона(mars).
Группа "В": Андерлехт(Trubadur), Манчестер Юнайтед(Foz), Севилья(nirovanzor) и Карабах(veemere).
Группа "С": Базель(basile73), Бавария(warrier), Рома(valera56) и Спартак(Konigin-Ritter).
Группа "D": Марибор(Vasilievich), Боруссия Дортмунд(Belarussian), Шахтер(robertdzejms) и Порту(Christ).
Группа "Е": Наполи(moskit), Манчестер Сити(maxoch), Бешикташ(GyuDyuKe) и Олимпиакос(dima72).
Группа "F": Лейпциг(repmvf), Атлетико Мадрид(Tbiliski), Монако(Vostok) и Челси(ceasar).
Группа "G": Ювентус(Doc), Тоттенхэм(GenaT), Реал Мадрид(wapa) и БАТЭ(TimCtac).
Группа "Н": Динамо Киев(LeonLew), ПСЖ(harijs), Зенит(quzh) и Ливерпуль(igumnov).

Динамо Киев - Бешикташ Партия № 60231 Партия № 60232 2:0 3:0
Марибор - Манчестер Юнайтед Партия № 60233 Партия № 60234 1:1 1:1 по пенальти проход Манчестер Юнайтед

ЦСКА - Наполи Партия № 60734 Партия № 60735 2:2 1:1 по пенальти проход ЦСКА
Апоэль - Манчестер Юнайтед Партия № 60736 Партия № 60737 0:0 0:0 по пенальти проход Манчестер Юнайтед Блиц-партия № 339700
Ювентус - Монако Партия № 60740 Партия № 60741 0:0 1:1 по пенальти проход Ювентуса Блиц-партия № 341930
Динамо Киев - Шахтер Партия № 60738 Партия № 60739 1:0 1:1

1/2 финала:
Ювентус - ЦСКА Партия № 61303 Партия № 61304 3:0 3:0
Динамо Киев - Манчестер Юнайтед Партия № 61301 Партия № 61302 2:2 1:1 по пенальти проход Динамо Киев Блиц-партия № 345280

Финал:
Динамо Киев - Ювентус 1:1 0:3 Партия № 61748 Партия № 61749

Победитель турнира: Ювентус

Сообщение редактировалось 26.04.2018 в 21:11 пользователем Foz
Страница 9Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | След. |
16.10.2017 в 15:12
Foz

С чего вы это взяли? Все очки начисляются согласно положению.

16.10.2017 в 15:21
moskit

Цитата: Belarussian
А ведь в турнирных таблицах групп 1-го этапа очки начисляются не в соответствии с Положением

То, что Вы считаете очками, на самом деле - МЯЧИ!
16.10.2017 в 15:52
kuznets

Очки чёрным на тёмно-синем фоне не для моих старческих очей
16.10.2017 в 15:53
Foz

Да вот это плохо я сделал, сам еле вижу их. Надо что то придумать.
17.10.2017 в 03:04
Doc

Цитата: Foz

Писать белым шрифтом
17.10.2017 в 11:00
Foz

Belarussian, вам наверное не чем заняться? Те таблицы о которых вы говорите, они стандартные и там никак не может начисляться за победу "3" очка а за ничью "1". Я думаю вы это прекрасно понимаете.
Согласно Положению, "пункт 4. Статистика будет вестись по футбольным канонам: за выигрыш - 3 очка, ничья - 1, проигрыш - 0".
Она так и ведется, смотрите мою таблицу.

1-0 в домашнем матче Базель-Бавария Партия № 59509 ,
1-2 в гостевом матче Бавария-Базель Партия № 59520 .

С момента последнего обновления турнирной таблицы, прошло более 2 недель, пора внести новые результаты.
01.11.2017 в 01:20
Foz

На главной странице обновлена таблица результатов.

15. Зенит(quzh).
16-ым участником скорее всего будет Лейпциг(repmvf), но у Атлетико Мадрид(Tbiliski) еще есть теоретические шансы. А в группе "G" осталось определить кто с какого места выйдет дальше. Приятно удивила команда БАТЭ(TimCtac), которая при выигрыше в последнем матче с любым счетом занимает первое место в группе. Конечно, не обошлось без везения, но везет как говориться сильнейшим.

Foz

Определились все участники 1/8 финала. Сегодня будут результаты жеребевки а старт 1/8 финала завтра вечером.