03.05.2017 в 20:50
Kais

Цитировать
Кингчесс. Матчи сборных команд Москвы-России-Мира

2 года назад я отложил матч между сборными Москвы и Мира. По среднему рейтингу сборная Мира значительно уступала сборной Москвы. Возможно сейчас картина изменилась. Давайте попробуем предварительно определить состав участников для 4 следующих команд:
1. Сборная Москвы
lnozdrachev Denis Danilin Kais Leo

2. Сборная России (кроме Москвы)
b Leonid swallow igumnov sponge Bob

3. Сборная Мира (страны СНГ и дальнего зарубежья)
BOBROV wws1977 Tony Chernetchenko

В каждой сборной 4 кингчессора (плюс запасные)

Соперники играют между собой 2 партии
Контроль времени 2week+1

При счете в игре соперников 1:1, они продолжают играть в блиц зоне до победы по общей договоренности в течение не более 5 дней.

Если составы окажутся неполноценными, то количество команд сократим.

А пока записывайтесь в одну из четырех сборных, т.е. указывайте свой ник и принадлежность к одной из 4-х команд.

Конец регистрации - 25 июля (может быть исключение по продлению срока).

Организаторы: Kais lnozdrachev

Матч Москва - Россия 3,5:4,5

1 доска lnozdrachev - Leonid Партия № 65198 Партия № 65199 0,5 - 0,5 ......0.5 - 0,5

Сообщение редактировалось 24.12.2019 в 22:29 пользователем Kais
Страница 9Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | След. |
05.08.2019 в 18:15
BOBROV

Цитировать
Лазер просил про понос не говорит, а сам чем занимаешься?
Кстати могу тебе уступить своё место, но ты ведь опять подносить будешь я не я, времени нет, занят и т.д и т.п Короче если ты не понос, то занимай моё место, если отказываешься, то отдыхай короче. Больше твой понос мне не интересен. Думаю даже убеждён Харви должен был тебя забанить, а не Василия.
Конечно я проиграю все свои партии, но ты ведь зассал играть, приходится слабакам играть )))

Сообщение редактировалось 05.08.2019 в 18:19 пользователем BOBROV
23.01.2009 в 23:45
ChessR

05.08.2019 в 18:24
BOBROV

Цитировать
Кстати у нас даже замена уже есть, вчера не входил на сайт, а человек мне ответил Автор сообщения:Прошло 0d 01:03:23 quzh
Время отправления сообщения:04.08.2019 в 22:57
Спасибо. Если устроит мой уровень, сыграю. Играть в кингчесс я люблю.

Я тоже считаю главное играть и получить удовольствие

Сообщение редактировалось 05.08.2019 в 18:25 пользователем BOBROV
05.08.2019 в 18:37
Kais

Цитировать
Цитата: BOBROV
Кстати могу тебе уступить своё место, но ты ведь опять подносить будешь я не я, времени нет, занят и т.д и т.п Короче если ты не понос, то занимал моё место, если отказываешься, то отдыхай короче. Больше твой понос мне не интересен. Думаю даже убеждён Харви должен был тебя забанить, а не Василия.

Цитирую только потому, что во многом согласен с Юрием Николаевичем. Володя, ты стал. как Василий, заполнять все темы по кингчессу. А ведь у тебя есть своя тема "скепсис Лузера" и еще ТРИ ТЕМЫ. заявленные тобой - вот там и пиши все, что пожелаешь. В этой теме должны общаться только те, кто участвуют в матче, а ты заполонил своими постами все страницы темы. Я бы удалил большинство твоих постов, но, к сожалению, не имею такой возможности. Поэтому прошу тебя прекратить писать в этой теме

А Вы, Юрий Николаевич, не провоцируйте Володю на замену. Он москвич и не имеет, как Вы, отношения к сборной Мира.
05.08.2019 в 20:30
Kais

Цитировать
Володя, почему ты все же не откликаешься на мою просьбу: не писать свои домыслы в этой теме У тебя есть еще ТРИ собственные темы, туда и пиши, в конце концов
05.08.2019 в 21:47
Kais

Цитировать
Начало матча задерживается из-за временного отсутствия с 3 июля Ноздрачева. Ждемс-с!
06.08.2019 в 01:19
lnozdrachev

Цитировать
Здраствуйте, действительно забыл немного про сайт, извините.

Цитата: looser

Скажите, когда матч нужно будет запустить?

Как насчёт стрима со мной, когда вначале вы сможете рассказать о себе широкой аудитории, о своих учениках, тем самым привлечь новых? Пока Денис собирается. Мы ведь наладили видеозвонок и весь эфир ваш!

Пока я есть и есть такая возможность! Вам, как профи – почему нет. Мои выставки будут видны заранее, до отправки хода, но это не помеха.

Думаю – такой стрим намного повысит ваше реноме, для привлечения учеников,

Нет, не повысит. Я могу просто сыграть партию и немного рассказать про кингчесс.
Меня можно представить просто как международного мастера по шахматам победителя турниров по кингчессу.
06.08.2019 в 02:15
lnozdrachev

Цитировать
Запустил один матч, завтра запущу два остальных, а то спать охота.
Прошу проверить все ли в порядке с партиями и составами?
07.08.2019 в 04:34
lnozdrachev

Цитировать

Запустил все матчи, прошу участников проверить.
Всем удачной игры!
18.08.2019 в 03:48
Tony

Цитировать
У нас нет страницы турнира где можно было бы следить за положением в турнире, но может кто-то из организаторов хоть иногда будут сообщать о ходе борьбы?
18.08.2019 в 05:14
Tony

Цитировать
looser, не надо описывать ситуацию на доске. Просто сообщайте счет в матчах. Например в матче Россия - Мир россияне повели в счёте 1:0. Этого будет достаточно, а с позициями в партиях мы сами разберёмся.
18.08.2019 в 22:57
Kais

Цитировать
Цитата: Tony

Непонятно обращение к looser? Он не имеет отношения к организаторам. Смотрите заглавный лист.
19.08.2019 в 01:32
Tony

Цитировать
Цитата: Kais

Просто looser по обыкновению стёр своё сообщение, где подробно давал свою оценку партиям, на что я ему и ответил.
19.08.2019 в 02:36
looser

Цитировать

Не стёр, а перенёс в другую тему (см. предпоследнее сообщение там– http://www.openchess.ru/forum2.php?nom=1206975997 ). Вы были правы, в этой теме комментарии не уместны, это официальная страничка с результатами. Но почему я должен здесь сообщать результаты матчей – я совсем не понял. Цитирую ваше пожелание: "looser, не надо описывать ситуацию на доске. Просто сообщайте счет в матчах."
Виктор Александрович именно про это спросил.
15.09.2019 в 23:03