Сообщение редактировалось 11.04.2009 в 23:48 пользователем MIXA
Страница 18Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | След. |
06.05.2009 в 13:35
Kais

Тамара, Я пообещал посмотреть Ваши партии на он-лайн, но потом вспомнил, что они вроде бы еще не транслируются. Поэтому просто поздравляю вас с первой победой в кингчессе!

06.05.2009 в 14:37
arsen

Хотела бы с кем нибудь сыграть партию в блиц-зоне. Не знаю только с кем. Может кто-нибудь согласиться. А доску там больше сделать нельзя?
06.05.2009 в 21:33
Admin

Цитата: arsen

А доску там больше сделать нельзя?

Я учту Ваше пожелание в будущем. А пока нельзя.
06.05.2009 в 22:41
Kais

Только что играли с quzh тренировочную партию в Фишера и у него при его ходе исчез с доски чернопольный слон. Мы остановили партию. Аналогичный случай был и в моей давней партии с Сергеем Шумейко. Если такое же произойдет в турнирной партии, - будет неприятно вдвойне. Может быть, мы допускаем какие-то ошибки в действиях?

Sudarynia

Sudarynia-BOBROV ( Шахматы, 60+0), случился казус: белый король стоял на d6, чёрный встал на d5. После этого партия была прекращена. Результат её оставляю на усмотрение BOBROVА. Если надо, готова переиграть.
07.05.2009 в 02:28
64korolj

В партии Sudarynia-BOBROV (шахматы) хотя и произошел казус, но результат зафиксирован: Черные сдались. Бобров переигрывать не желает, поскольку считает что результат партии справедлив. Позиция в эндшпиле к тому же гораздо сильнее у белых. Поэтому 1-0.

Кингчесс BOBROV-64korolj 1-0 Зевнул ферзя: это моя болезнь.
07.05.2009 в 04:30
Tony

64korolj: ...Зевнул ферзя: это моя болезнь.

Надеюсь в жизни Сергей, Вы более бережно относитесь к дамам.
07.05.2009 в 09:32
64korolj

Tony. Надеюсь в жизни Сергей, Вы более бережно относитесь к дамам.

Да, Tony, к своим дамам отношусь гораздо бережнее, но в жизни, как в и шахматах, всякое бывало (эх, грехи нашей молодости).
09.05.2009 в 18:02
Tony

Никого нет из турнира 194? Могли бы сыграть в блиц-зоне.
09.05.2009 в 18:40
quzh

Попытались сыграть с Sudarynia турнирную партию в Фишера, но все повисло где-то на 15 ходу?
09.05.2009 в 20:46
NextLeader

Никто не хочет сыграть онлайн?
10.05.2009 в 05:01
64korolj

Цитата: quzh

Не первый раз об этом говорите, а проблема скорее всего в Вашем компьютере. Администрация лучше разбирается в таких вопросах.

Если Сударыня не против, то переиграйте партию. Если против, то у Вас просрочка времени, а это значит поражение (см. п.9).

Результат пока не фиксирую, до выяснения всех обстоятельств.

10.05.2009 в 08:50
Sudarynia

В партии с guzh, проблема была с его стороны, может быть не в компьютере, а в связи. Возможно guzh надо браузер поменять... Блиц-зона тут ни при чём, у меня всё работало. Конечно, мы переиграем эту партию.