Сообщение редактировалось 11.04.2009 в 23:48 пользователем MIXA
Страница 7Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | След. |
16.04.2009 в 09:59
Admin

Цитата: 64korolj

1. Ранее при тестировании остался неясным вопрос с «ничьей»:
Ставлю галочку, где написано «предложить ничью», отправляю ход, но соперник не может принять ничью. не получается. (((
2. В турнирной партии BOBROV-64korolj, когда белые поставили мат ферзем, часы черных продолжали идти. Пришлось сдаться. :)

Николай, посмотрите, пожалуйста, в чем там дело и по возможности быстрее исправьте.

Есть и ещё некоторые моменты, которые сейчас не работают в блиц-зоне. Вообще партия может закончится только в результате сдачи одного из игроков. Это пока так.
В том числе и по-этому сейчас блиц-зона не открыта для всех. Надеюсь на благоразумие и порядочность игроков он-лайн турниров.

С ничьёй я разобрался, вчера сделал. Не успел закачать новые скрипты, потому-то в он-лайн зоне были игроки. Сделаю это в ближайшее время.

С остальными вопросами буду разбираться.

16.04.2009 в 10:46
harvi

Очень хотелось бы иметь возможность наблюдать за партиями.
16.04.2009 в 19:48
64korolj

Три партии сыграны:
BOBROV - 64korolj _____ 1:0
64korolj – Tony ________ 0:1
Tony – BOBROV ________ 1:0

Николай, результаты желательно показать в таблице, а под ней разместить партии турнира.

В заголовке таблицы уберите: «(Запись в турнир на форуме)».
16.04.2009 в 20:52
BOBROV

Здравствуйте! Сегодня при игре в блице поймали такой глюк.Играл с Februar и в какой-то момент,я сделал ход у меня начался отчет времени ,что соперник думает,думал минут 20 ,затем я спросил куда пропал и ответ ..жду твой ход... Я смотрю мне показывает что у соперника осталось всего 7 минут ,говорю ему он отвечает у тебя 8 минут осталось.Короче говря мы не сыграли партию,хорошо она была равная.договорись завтра сыграть.Может кто-то обьяснить что это было
16.04.2009 в 21:31
Admin

Я затрудняюсь дать точный ответ.
Сегодня закачал несколько модифицированные скрипты. Надеюсь, что это решит все проблемы.

1. Так играть по турам или нет?
2. У меня иногда интернет обрывается на какую-то долю секунды, это повлияет в чесзоне? А то нехочется оборваться на самом интересном моменте, было бы не плохо с кем-нибудь товарисческую партию сыграть...
17.04.2009 в 01:08
Tony

Waldemar, если ты ещё здесь заходи в блиц зону попробуем пробную партию минут по10. Если всё будет ОК можем сыграть турнирную партию. Это по твоему желанию.
17.04.2009 в 06:24
64korolj

Цитата: Waldemar
Вопрос:

Играем без туров! Пока ещё много неясностей и участникам тяжело приноровиться к блиц-зоне. Выбирайте того соперника, кто имеет возможность сейчас сыграть.

Сегодня могу с Вами сыграть товарищескую, а следом и турнирную партию. Давайте договоримся встретиться на 22-00.
17.04.2009 в 06:46
64korolj

Запись в серии он-лайн турниров (№№1, 2, 3, 4, 6, 7) продлевается до 21-00 20.04.2009г.!
17.04.2009 в 12:20
Waldemar

Договорились, я сегодня в 22 по мск. буду...

Турнир № 194
Внёс изменения. Вроде красиво получилось....
С завершенными партиями можно ознакомиться.
Ссылки на них есть на странице турнира в самом низу.
18.04.2009 в 09:11
64korolj

Таблица читается хорошо, спасибо.
И по турам разбито красиво.
Расписание туров не ставлю, поскольку, как писал ранее, в наших условиях невозможно игроков привязывать ко времени и ставить их в зависимость от него.

Что бы турнир не растянулся, есть условие: играть одну партию в 2-3 дня не более. При таком графике турнир завершится через месяц. Санкций к тем кто не будет справляться не будет, но постарайтесь не затягивать с игрой.