1. Устал доказывать, что не о трёх головах. Думайте, что хотите, это ваше право.

Сообщение редактировалось 08.01.2013 в 16:48 пользователем TAHKUCT

08.01.2013 в 21:10
Tezska

Цитата: TAHKUCT

Мортона не знаю.
С Грибком общался - играет очень прилично, у нас с ним 1 партия была около года назад. Я белыми выиграть не смог. А такие партии я запоминаю.
Кстати, из-за отказа Грибка участвовать в прошлом финале, туда попал Тоня, чего бы я никогда не допустил. )))

TAHKUCT, Neptun, Voland. - это все клоны, которые входили на сайт в Тонином турнире друг за другом. Строго!
Не берусь утверждать, но еще не вся пирамида!

08.01.2013 в 23:19
Reginmaister

Цитата: Tezska

Я белыми выиграть не смог. А такие партии я запоминаю.

Не выиграть гораздо проще, чем выиграть.

Только тебе могло прийти в голову выставить 2 короля Блиц-партия № 198563
Это только в очередной раз подтверждает, что у тебя больное воображение.
13.02.2013 в 12:42
looser

Только тебе могло прийти в голову выставить 2 короля

basile73 - не забывай смайлик ставить, когда лечить кого то хочешь.
Тебе же знакомо это:
"Английский гроссмейстер Уильям Хартстон «Шахматы — это не то, что сводит человека с ума; шахматы — это то, что позволяет безумному человеку сохранять рассудок»
Модератор и организатор турниров
сайта Оpenchess.ru "
Это же твой девиз в профиле.
Там тоже можно смайлик.

Как же их (два короля) можно выставить, когда в резерве в кингчесс он один...
Второй при ходе материализовался.

Прошу отменить эту партию. Нарушены правила игры.

Vasilich Serhz56 партия №32159
Просьба, убрать из текущих матчей нашей команды!

Doc

Это не баги, а остановленное время в партиях, в которых играл умерший Сергей Фриновский. Это последние его не завершенные партии офф-лайн при жизни. Но я, как капитан команды, тоже считаю, что эти партии надо либо удалить, либо завершить со счетом 0:0. Тем более, что в турнирном раскладе такой счет и зафиксирован.
14.02.2013 в 20:58
Admin

Все матчи, которые зависли из-за партия Сергея завершены. В матчах Сергею поставлены нули. В партиях - 0,5.
16.02.2013 в 15:07
Doc

Цитата: Admin

Спасибо. Правда я на момент тех событий более года назад предлагал капитанам команд в память о Сергее поставить в этих партиях по 0,5, но большинство из них отказались. Результат оказался важнее. В любом случае это уже все история. Проехали.
20.04.2013 в 07:43
kluchik

Отпуск как в прошлом году не работал, так и в этом не работает. Только что, вернувшись из отпуска, обнаружил,что в двух партиях закончилось время.
20.04.2013 в 11:36
basile73

Цитата: kluchik

Николай, вы заблуждаетесь, всё работает.
Когда уходите в отпуск, обращайте внимание на деталь, предусмотрен он или нет в турнире.
Я лично наблюдал за вашим решением это сделать в партии viktorovna - kluchik командного первенства.
Апрельские шутки мы одобряем
20.04.2013 в 15:47
kluchik

Неправда. Я в курсе, что в командном первенстве отпуск не предусмотрен. Отпуск я брал для турнира "Рейтинг - дело наживное - 3", где он предусмотрен. Именно в этом турнире я потерял две важные партии.

Сообщение редактировалось 20.04.2013 в 15:48 пользователем kluchik
20.04.2013 в 17:17
basile73

А ты в курсе, что когда уходишь в отпуск, он распространяется на все турниры, в которых ты участвуешь?