Страница 26Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | След. |
07.05.2009 в 09:05
Sudarynia

Команда Питера не отвечает на наш вызов. У меня есть ещё два предложения:

1. Провести внутрикомандный личный турнир по кингчессу и шахматам Фишера. Играть по договоренности: кто хочет играет на рейтинг, кто не хочет-безрейтинговые партии-фиксируем только результат партии. Рейтинг-не самое важное, но он стимулирует соперников играть более внимательно.

2. Разделиться поровну на две команды (Команда Нр.1-Сударыня и Команда Нр.2-64korolj) и провести внутрикомандный матч по кингчессу и шахматам Фишера.

Тем самым мы потренируемся в этих видах игр.

07.05.2009 в 10:56
NextLeader

:-> ...
Это было бы смешно если б не было так грустно...
07.05.2009 в 12:05
Emil71

Сыграю с удовольствием. Больше нравится первый вариант. Желательно без рейтинга. В любом случае присоединюсь к мнению большинства.
Для грусти повода не вижу
07.05.2009 в 14:29
Sudarynia

Ну так и грустят те, кто в команде Питера находится.
07.05.2009 в 15:43
MIXA

Цитата: Sudarynia
Команда Питера не отвечает на наш вызов.

Сударыня потерпите немного, у капитана какие-то проблемы с туалетом.

1. 1 партия по кингчессу;
2. контроль самый длинный (наши игроки без необходимости партий не затягивают, но так как для шахматистов дело это новое... чтобы могли спокойно подумать, если надо );
3. круговая система-каждый игрок играет с каждым.
4. игра безрейтинговая, фиксируем только результат партии;
5. начало игры-после праздников, 12 мая.

Сообщение редактировалось 09.05.2009 в 08:07 пользователем Sudarynia
08.05.2009 в 23:49
Borja

В кингчесс-тоже с удовольствием.
11.05.2009 в 16:08
Sudarynia

Сегодня у нас на командном форуме наплыв гостей: "Хитов сегодня: 1392"
Оголодали за праздники
11.05.2009 в 21:32
Sudarynia

Партия 4627 Форсаж-Сибирь проиграна, надо сдаваться на следующем ходу, а то они нам мат сейчас влепят.
11.05.2009 в 21:46
Sudarynia

Набор игроков во внутрикомандный турнир по кингчессу закрыт. Админ обещал запустить турнир автоматически и сделать таблицу турнира.
Контроль времени: Month + 2 day Месяц на партию. За каждый ход добавляется 2 суток. Отпуск не предусмотрен. 1 партия с каждым участником. Игра безрейтинговая. Цвет фигур ... на усмотрение Админа.
7. Borja

Завтра, 12 мая, начинаем. Интересной борьбы всем!
12.05.2009 в 00:25
Sudarynia

Закончили день "Хитов вчера: 1449", неясно только, с чего такой ажиотаж сегодня на форуме, праздники ещё не закончились, из наших днём только я одна на форум и то после обеда заходила, вечером уже подтянулись. Видно гости за праздничные дни по интернету соскучились. В праздничные дни было не больше 500 посещений за сутки.
12.05.2009 в 21:45
Admin

Стартовал внутрикомандный турнир по кингчессу.
Турнир № 214
Желаю всем удачи !
12.05.2009 в 22:14
Sudarynia

Большое спасибо, Николай. Отличная таблица и партии уже на наших экранах.
Удачи всем!
13.05.2009 в 10:12
Sudarynia

ОБЬЯВЛЕНИЕ

Команда Форсаж приглашает желающих сыграть матч в шахматы с классическим контролем в 30 минут на партию. Матч будет проходить в следующую среду, 20 мая, в блиц-зоне в 21-00 час мск. Досок столько, сколько соберём. 1 партия на каждой доске. Предварительная запись.