(дополнительная информация):

Страница 29Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | След. |
19.05.2009 в 22:29
Sudarynia

Эркин, но ведь можно договориться с Сергеем (serg07) и сначала сыграть в блиц-зоне пробную партию с таким же или меньшим контролем.
А фотография Ваша в аватаре интересная, но далековато снято. Видим Ваши очертания и хоть какое-то понятие, с кем играем и разговариваем.

20.05.2009 в 02:30
Sudarynia

Сегодня в 21-00 час мск. в блиц-зоне состоится шахматный матч по классике Форсаж-Сборная сайта Опенчесс. Контроль-30 минут, 1 партия, с цветом фигур сами определяются сами соперники. Участникам, неявившимся на матч, будет засчитано техническое поражение.

Пары:
1. Kamchadal (1521) - Barmalei (1510)
2. Emil71(1490) - Toljan2828 (1431)

Удачи!

Всех желающих приглашаю в блиц-зону понаблюдать за этой схваткой и поболеть за ту или иную команду.
20.05.2009 в 02:31
Sudarynia

Не знаю, смогу ли я появиться завтра на сайте до обеда, но к моменту матча буду обязательно.
20.05.2009 в 08:52
Sudarynia

В матче по классике Форсаж-Сборная сайта Опенчесс будет замена игрока Emil71(1490)-он опасается, что по не зависящим от него обстоятельствам не успеет к началу матча. Сейчас ищем игрока с подходящим рейтингом.
20.05.2009 в 21:50
Sudarynia

Закончился матч Форсаж 1-1 Сб. Опенчесс по классическим шахматам:
1. Kamchadal (1521) 0-1 Barmalei (1510)
2. Sudarynia (1535) 1-0 Toljan2828 (1431)
20.05.2009 в 22:03
Sudarynia

Игрок Damas пришёл в блиц-зону просто понаблюдать за игрой, но от наблюдения сам раззадорился и у всех подряд-без разбору из какой команды - выигрывать стал.

21.05.2009 в 09:26
Admin

Цитата: Sudarynia
Закончился матч Форсаж Сб. Опенчесс по классическим шахматам:
1. Kamchadal (1521) Barmalei (1510)
2. Sudarynia (1535) Toljan2828 (1431)

Благодарю игроков Barmalei и Toljan2828 за участие в матче. Спасибо, что защитили честь не командной части сайта.
25.05.2009 в 23:47
Sudarynia

Я в интернете на сайт наткнулась: Описание человека по его имени, адрес:

Прочитала о себе. Ну чистая правда!

Тамара — «финиковая пальма» (др.-греч.)

Тамара с детства ведет внутреннюю борьбу между желаниями и возможностями. Горда, самоуверенна. Всегда в курсе всех дел, сплетен. Заядлая общественница. У нее всегда есть деньги.

Решая серьезные вопросы, нервничает, так как не уверена в себе. Наедине с собой витает в мечтах. Образ лермонтовской царицы всегда присутствует в ней. Умело обвивает предмет своего желания, пока тот не потеряет способность к сопротивлению. Обожает интриги. Ей необходимо общение, приятная публика, так как в душе она — актриса. Дом ее открыт для всех. У нее сильная воля, но ей нужно научиться ею руководить. Тамара очень возбудима, что приводит к необдуманным решениям и непредсказуемым действиям. Она абсолютно необъективна и редкая собственница. По жизни проносится как ураган.

Профессию себе не выбирает. Занимается всем подряд, все перепробует. Часто совмещает профессии. Может быть учительницей, а по вечерам играть в каком-то оркестре. Это именно та женщина об интуиции которой говорят, что у нее есть «нюх». Видит все насквозь, знает все скрытые помыслы противника. Обладает живым интеллектом имеет синтетический склад ума и все схватывает на лету. У нее великолепная память, особенно хорошо и долго помнит обиды. Мстительна, бывает жестока в своей мести.

Про секс я уберу, это подробности не для всех

В хорошем настроении эта женщина просто очаровательна. Ей необходимо быть всегда среди людей.

Здоровье Тамара имеет изначально неплохое. Чаще всего возникают недомогания по причине нервного расстройства. У нее слабый пищеварительный тракт. Необходимо прислушиваться к себе и не злоупотреблять излишествами.

«Весенняя» Тамара — не переносит насмешек, близко принимает к сердцу неудачи, ранима. Романтична, обаятельна, женственна. Может быть балериной, имеет хороший слог, преуспевает на журналистском поприще.
26.05.2009 в 01:12
Sudarynia

Женщина подходит к кассе супермаркета, чтобы расплатиться за покупки, открывает сумочку, и вдруг кассир замечает внутри... пульт от телевизора! Кассир:
- Простите, позвольте полюбопытствовать, вы все время носите с собою пульт?
- Нет, дело в том, что муж не захотел пройтись со мною по магазинам, вот и я тоже решила сделать ему мелкую пакость.

08.06.2009 в 01:17
Sudarynia

Последнее время игроки нашей команды активно играют в блиц-зоне. Предлагаю в четверг, 11 июня, в 21-00 час мск. (надеюсь, что на этот раз футбол не намечается? ) сыграть ещё один командный матч-классику с контролем в 30 минут, шахматы, против сайта Опенчесс.
Почему 30 минут, а не меньше? Потому что не всем игрокам хватает 5-10 минут, а те, кто играет быстрее, могут заканчивать свои партии и раньше. Прошлый матч со Сборной сайта Опенчесс у нас закончился ничьей. Если Вам более удобна пятница, укажите это при записи. Может, мы и на 2 дня игроков наберём...

Запись предварительная. Одна партия. Игроки расставляются по доскам соответственно рейтингов обоих соперников. Приглашаю всех желащих присоединиться.

:-)
10 Июня как раз попадает на матч Финляндия-Россия.
08.06.2009 в 08:47
Sudarynia

Спасибо, поменяем день на четверг или пятницу. Хотя... в пятницу многие начинают разьезжаться по садам-огородам.
Админу. Николай, может быть проведёте опрос: какой день недели и час более удобны для командной игры в классику? Мы бы смогли в следующий раз на него ориентироваться. Конечно, если футбола не будет.
08.06.2009 в 10:27
FiLiPCH

Идея замечательная - провести матч за один вечер в он-лайне.
08.06.2009 в 12:39
Sudarynia

Филиппыч, это уже второй такой матч. Первый прошёл напряженно и интересно.

11.06.2009 в 00:02
Sudarynia

Завтра, 11 июня, в 21-00 час мск. состоится матч по классике шахматам Форсаж-сборная Опенчесс. Пары:

1. Sudarynia(1544)- Serzh_Kievskiy (1529)
2. parol (1467)- МИХА (1478)

Встречаемся в блиц-зоне. В случае, если блиц-зона вдруг не будет работать, играем на сайте. Белыми играют игроки с меньшим рейтингом. Не явившимся на матч тех. поражение, как и в прошлый раз. 1 партия. Контроль времени-30 минут.