Предлагаю в этой теме делиться и обсуждать все спортивные события, происходящие в России и мире.

Сообщение редактировалось 09.02.2016 в 23:59 пользователем Doc
Страница 48Страницы: | Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | След. |
24.09.2016 в 19:10
Doc

Да что ты можешь вообще предъявить?! Ты уже давно не в состоянии этого сделать если вообще когда-то мог Тем более что-то типа предъявить в вопросе, где ваши циничные и прогнившее западные ценности вообще не выдерживают никакой критики! Тем более ты - который вообще ничего аргументированного кроме смайликов и чуши не умеет предъявлять. Смешно. Да и что может предъявить таракан, когда ночью он оказался посреди кухни в тот момент когда включили неожиданно свет? Против тапка - нет приема!

24.09.2016 в 19:15
Doc

Цитата: makcum1982

Американский пролетарий, никто

Пролетарий это как-раз очень хорошо! Пустота она зависит не от профессии, а от мозгов и личностных качеств, с которыми у этого субъекта проблемы.
24.09.2016 в 19:25
makcum1982

Я к тому, что он, переехав в Америку, ничего не добился.

Банальная жизнь, неинтересная работа. Тупо жрёт, пьёт, пузом кверху лежит, когда не работает. Ничтожество
24.09.2016 в 19:59
Kais

Цитата: Doc

Пресс-служба НХЛ прокомментировала слова главного тренера сборной России Олега Знарка о том, что, если на повторе эпизода с отменённым голом Александра Овечкина удастся установить касание клюшкой, российская сторона оспорит решение арбитра встречи.

"Российская сторона не имеет права оспорить решение", – цитирует ТАСС пресс-службу НХЛ.

Матч сборных России и Швеции состоялся вчера в Торонто в рамках группового этапа Кубка мира и завершился победой шведов со счётом 2:1.

И это не политика?!

Дима, всем и так заметно, что у тебя патриотизма выше крыши. Ты, сидя у телевизора, совершенно четко установил, что гол был! А Знарок осторожно сказал ЕСЛИ после видео повтора УДАСТСЯ УСТАНОВИТЬ касание клюшкой" Знарок должен был без всяких "если" сослаться на тебя и на политику. А вот, что сказал автор гола Александр Овечкин: "Гола в ворота шведов не было, забудем об этом".
Да было бы,что оспаривать. Играли наши из рук вон плохо, особенно первые два периода. А ты хочешь найти оправдание такой игре 2-мя эпизождами в течении 1 минуты. Так нужно было бы играть напористо все периоды. Тогда бы заслуженно победили. А у тебя все одно и тоже: все против нас несчастных и обиженных, кругом одни русофобы. Мы, мол, играем отлично, но постоянно вмешивается западная политика. Давай лучше сегодня ночью в 2 часа от души поболеем за наших И будем надеется, что им удастся победить Канаду.
24.09.2016 в 20:10
Partizan

У эмигрантов в Америке почти у всех так.
24.09.2016 в 21:05
uiinord

допинг по разрешению врача это нормально! ВАШИМ это можно, а НАШИМ нельзя даже безобидного мельдония, и из-за него наши легко- и тяжелоатлеты и паралимпийцы были отстранены от олимпиады, а ваши забрали кучу золота в Рио!

Док!

Меня всегда изумляла ваша патетика и высокий слог...Вы случаем в детстве не увлекались "Тремя мушкетерами"?

лицемерные, циничные, беспринципные русофобы, - хоть отдаете себе отчет что вы адвокаты дьявола?

Дьявол это Америка,я правильно понимаю?

Специально изучил небольшую информацию для вас-может это заставит мыслить вас хоть немного...

МОК, действующий на основании Олимпийской хартии, является органом, отвечающим за проведение Олимпийских игр, формированием их правил и принципов проведения .

МОК имеет полномочия в одностороннем порядке, в случае нарушения спортсменом правил Олимпийских игр, лишить его уже вручённой награды .

В случае если спортсмен являлся членом команды, награды лишаются и остальные члены команды

На конец 2015 года решением МОК были лишены олимпийских наград 77 спортсменов (команд), из них в одиннадцати случаях награда была возвращена обратно;

таким образом, лишенными олимпийской награды являются 66 спортсмена (команды).

Наибольшее количество раз олимпийских наград лишались легкоатлеты — 24 раза .

Наибольшее количество раз наград лишались спортсмены (команды) представляющие США — 15 раз
,

Россию — 11 раз и Болгарию — 7 раз (у двух последних случаев возврата награды не было)

О какой предвзятости вы говорите?

Еще раз о правиле МОК

24.09.2016 в 22:56
Doc

Цитата: Kais

...Александр Овечкин: "Гола в ворота шведов не было, забудем об этом"

Вы, Виктор Александрович, всегда видите стакан наполовину пустым, а я наполовину полным. Сначала Овечкин сказал: "Я не видел, но почувствовал касание". И чтобы дальше не ломать копья из-за этого эпизода он и сказал что об этом надо забыть. А не потому что гола не было. Если вы хоть когда-нибудь в жизни держали клюшку в руках вы бы поняли о чем речь, вы бы поняли что это значит "почувствовать касание".

24.09.2016 в 23:04
Doc

А ты хочешь найти оправдание такой игре 2-мя эпизождами в течении 1 минуты. Так нужно было бы играть напористо все периоды. Тогда бы заслуженно победили. А у тебя все одно и тоже: все против нас несчастных и обиженных, кругом одни русофобы. Мы, мол, играем отлично, но постоянно вмешивается западная политика.

Где вы прочитали что я говорил о каком-то оправдании? И я никогда не говорил того, что вы приписываете мне дальше в своем посте. Не надо домысливать, не надо утрировать и приписывать мне того что я не говорил. Ну а примеров вмешивания политики в спорт я привел массу - и это видят все здравомыслящие люди. Жаль, что вы этого не видите в упор.
24.09.2016 в 23:05
Doc

Давай лучше сегодня ночью в 2 часа от души поболеем за наших И будем надеется, что им удастся победить Канаду.

У кого 2, а у кого и 3 Но, конечно, будем надеяться!

24.09.2016 в 23:22
Doc

Цитата: uiinord

Док!

Патетикой ты называешь правду? Ну что же, изумляйся дальше. Про не предвзятость МОК - это ты хорошо пошутил! Ну да, пятнадцать американских спортсменов лишил (для отвода глаз), а сотням другим, кому официально ВАДА разрешал жрать допинг (в первую очередь тем же американцам), - подарил. Разницу чуешь? Ты в упор не видишь двойных стандартов, фальсификации, циничной лжи и предвзятости! И не сможешь ты ничего доказать, потому что спорить с очевидным невозможно.

25.09.2016 в 04:56
makcum1982

Сборная РФ по мини-футболу вышла в полуфинал ЧМ, обыграв испанцев

Спорт 25 сентября, 3:46

БОГОТА, 25 сентября. /ТАСС/. Сборная России по мини-футболу победила команду Испании со счетом 6:2 в матче 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии.
Голы в составе российской команды забили Иван Чишкала (3-я и 15-я минуты), Эдер Лима (19, 31) и Густаво (39). Автогол на счету игрока сборной Испании Фернандао (27).
Ранее на стадии 1/8 финала из борьбы за чемпионство выбыла сборная Бразилии, проиграв команде Ирана в серии пенальти. Таким образом, у нынешнего чемпионата мира будет первый в истории победитель, так как до этого триумфаторами мировых первенств становились исключительно испанские (дважды) и бразильские футболисты (пять раз).
В полуфинале 28 сентября россияне встретятся с командой Ирана, которая в своем четвертьфинальном матче обыграла парагвайцев со счетом 4:3 в дополнительное время.
Сборная России в шестой раз принимает участие в чемпионате мира по мини-футболу. Лучшим достижением российской команды является бронза турнира 1996 года в Испании. Кроме того, россияне дважды занимали четвертое место (2000, 2008). На прошлом турнире в Таиланде в 2012 году сборная России дошла до 1/4 финала, где уступила команде Испании со счетом 2:3.

Красавцы!!!
25.09.2016 в 05:15
Tony

...Красавцы!!!

Действительно, красавцы! Особенно белокурые русские парни Эдер Лима и Густаво!

Цитата: Doc

Дима, твое оправдание я вижу только в том, что нам не позволили свести этот бездарный матч в ничью из-за политического настроя судьи. Получается, что в чемпионате КХЛ недовольство болельщиков и игроков судейскимими решениями - могут быть ошибочными, а на международном уровне - только политика!
Другое дело, что в ряде случаев отношение к нашим спортсменам бывает не объективным. И тут и спорить нечего, но в данном случае оправдывать нашу бездарную игру со шведами политическим пристрастием судьи позорно и неприлично. Надо иметь совесть, чтобы отличать пристрастие от беспристрастности. А ее у беспардонных патриотов нет. Потому получается, что все, кто с их мнением не согласны - отъявленные русофобы.